В Волгограде чиновники пообещали три года огромных пробок на Третьей продольной
24 марта 2025, 12:17
Гость
26 марта 2025, 20:44
Посмотрите что китайцы у себя строят, тут какой то колхозный проезд 3 года пилить будут. Величие налицо.
Гость
25 марта 2025, 17:18
4.4 км дороги реконструкция в 5 миллиардов рублей? По золоту ездим граждане!
Гость
25 марта 2025, 06:23
Если вам мешают жить пробки, то летайте на вертолетах.
Гость
24 марта 2025, 21:47
Ну да ну да... 3 года 4км это мощно... Рогачиковский переезд сделать не могут, сколько лет, а там сейчас пробки уже обычное дело
Гость
24 марта 2025, 21:16
Все делают только с личной выгодой, то плиткой выложат по три раза одну и ту же площадь, то сосен насажают, то флажки развесят, то развязку затеют строить.
Гость
24 марта 2025, 20:02
Сколько специалистов-дорожников слетелось на огонёк V1! Правда, дорог никто из них не строит. Предпочитают сделать язык лопатой, а пальцы - киркой. И копать здесь истины...
Гость
24 марта 2025, 19:41
Недавно была статья как там губернатор запускал и фотографировался. И вот уже реконструкция
Гость
24 марта 2025, 18:57
При чем тут чиновники, если это фантазия пейс саке?
Гость
24 марта 2025, 18:23
А почему только три года? Ведь целых три километра. Не солидно как то. Почему бы не растянуть на 9 лет? Или на 33 года?
Гость
27 марта 2025, 08:54
Ну так и растянут
Гость
24 марта 2025, 17:12
Три км. Три года - позор.
Гость
24 марта 2025, 15:07
До Ерзовки так и оставят двухполоску?
Гость
24 марта 2025, 15:01
Издеваются и бабки отрывают. Только мост закончили через ж/д и опять пробки на 2-3 года, а там и мост начнут ремонтировать. Не власть, а единорогская кунстксмера.
Гость
24 марта 2025, 14:06
Там последние 10 лет всегда пробка, так что ничего нового
Гость
24 марта 2025, 13:37
Самое лучшее что у чиновников получается это делать проблемы людя
Гость
24 марта 2025, 13:06
Выезд на Ростовскую трассу из города и сама Ростовская трасса это нескончаемый позор Волгограда. Даже не верится, что полегчает.
Гость
24 марта 2025, 12:53
На перекрестке Латошинской и Шурухина ещё круг нужен, замучили мелкие ДТП там, не проедешь.
Гость
24 марта 2025, 12:37
Но я баамбук пустой баамбук, я волгоградский пустой бааамбук.
Но я бамбук пустой бамбук, я волгоградский пустой бамбук
Гость
24 марта 2025, 12:36
Там будет развязка, такая, как в Москве на МКАД многоуровневые и с направленными съездами. Только пока об этом молчат. Сюрприз будет...
Гость
24 марта 2025, 12:46
Не надо сюрпризов, просто круговую развязку сделайте пожалуйста, побыстрее, умучились в пробках стоять.
Ну, прям, с языка снял🤝
Ну позовите китайцев, они за 3-и месяца всё сделают, и дорога будет, как яичко☝️
И в 5 раз дешевле, но качественней
Гость
24 марта 2025, 16:16
Гость
24 марта 2025, 14:25
Ну, прям, с языка снял🤝
Ну позовите китайцев, они за 3-и месяца всё сделают, и дорога будет, как яичко☝️
Вы предлагает наших олигархов оставить без сверхприбылей? 😂
Гость
24 марта 2025, 12:34
Ужас,все не для народа,когда чиновники уже себе карманы набьют деньгами,чтоб лопнули.Люди перестали покупать,экономят на всем,скоро бизнесс и мащазины будут закрыватся,деннн нет у людей🤧
Я пацталом!
Чиновники ничего не делают - чиновники плохие.
Чиновники делают - чиновники еще хуже.
Может дело не в чиновниках? Зеркало близко?
Терпения вашим близким... соболезную им
Я пацталом!
Чиновники ничего не делают - чиновники плохие.
Чиновники делают - чиновники еще хуже.
Может дело не в чиновниках? Зеркало близко?
Терпения вашим близким... соболезную им
Да уж мы как-нибудь и без твоего соболезнования обойдемся.Щас есть много где и кому соболезновать.Цены тебе не будет.🤪
Ну наконец-то, хоть какая-то хорошая новость! А продление Третьей продольной на юг Волгограда не планируется? Ну хотя бы до Кировского района?
Гость
24 марта 2025, 12:38
А проспали этот шанс на хорошую жизнь. Надо было требовать строительство объездной ближе к городу, тогда бы и Третья продольная на юг не понадобилась. А сейчас, пойди попробуй выбей деньги на Третью продольную на юг!
Ни администрация, ни даже горожане, даже не поняли как их прокинули через бедро с объездной, 100 лет наперед теперь утираться соплями будем. Объездная кругом от города невыгодна никому.
Достижения
Свой среди своих