V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 79,71
EUR 90,52
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

За год не успели? В Волгограде закрыли для фур одну из пяти открытых для грузовиков дорог

3 апреля 2025, 17:52
3 апреля, 18:39
Ремонтировали, ремонтировали, да до сих пор не выремонтировали. Кто ответит, как так получается. Может потому что, ни кто, ни с кого ничего не требует. Я про чинуш. Тьфу, господи. Бездари.
3 апреля, 22:14
спасибо бочарову
Гость
4 апреля, 10:54
Закрыли ранее закрытую дорогу ? )))) Там чинуши в курсе, что после "падения" крымского моста, на плотину ГЭС грузовики размером больше Газели перестали пускать ? Уж второй год как по плотине грузовые не ездят.
Гость
3 апреля, 18:01
Наша трасса Средняя Ахтуба - Краснослободск - Волгоград, где мы жители живём в посёлке Маслово, устали так жить, уже год грузовые машины идут потоком и днём и ночью, дом находится недалеко от дороги, хороший, добротный дом, сотрясантся от перегруза машин, сколько это будет продолжаться, ночью постоянный шум, даже с закрытыми окнами, дорога не рассчитана на такой поток машин, каждый день пробки, почему власти не решают вопрос, сколько это может продолжаться.
Гость
3 апреля, 18:05
Это навсегда. Но есть надежда на Трампа.
3 апреля, 18:57
До тех пор, пока не построят оставшиеся 10 км трассы через Волго-Ахтубинскую пойму и не потратят ещё 10 миллиардов рублей (1 км трассы = 1 млрд. рублей).
Гость
3 апреля, 18:03
Хотелось бы поподробнее про дефекты.
Гость
3 апреля, 21:11
Гость, ты думаешь местные писатели статей куда то ходят? они сидят в кресле и собирают сплетни, а потом пишут чушь всякую. так что подробностей не будет.
Гость
4 апреля, 00:46
Гость
3 апреля, 21:11
Гость, ты думаешь местные писатели статей куда то ходят? они сидят в кресле и собирают сплетни, а потом пишут чушь всякую. так что подробностей не будет.
Гость, прозрел
Гость
3 апреля, 18:45
хотели подешевле, побыстрее . а получилось как всегда. дольше и дороже. инженерные решения не должны отменяться
Гость
5 апреля, 13:40
Как закрыли если по второй продольной фуры караваном прут?
Гость
3 апреля, 21:10
где учился петров? учился ли вообще? если учился, то когда будут грамотные и интересные статьи?
Гость
3 апреля, 21:15
Сейчас такое не требуется.
Гость
3 апреля, 21:09
какой то набор несуозных фраз, читать невозможно!
Гость
4 апреля, 13:05
и что конкретно вам непонятно?
Гость
5 апреля, 08:51
Гость
4 апреля, 13:05
и что конкретно вам непонятно?
это критиканы