перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Волгограде автохам на встречной полосе едва не сбил мужчину и ребенка на переходе

8 апреля 2025, 19:54
Гость
Гость
9 апреля 2025, 10:43
Русская община выехала по адресу Санаторная 14 чтобы объяснить этому водителю как надо себя вести на дорогах.
Гость
9 апреля 2025, 09:12
Нарушения нет,но за рулём явно неадекват,который резко ускоряется в такой ситуации.Надо его проверить на употребление и хранение запрещённых веществ и направить на принудительное психиатрическое обследование иначе точно кого нибудь собьет рано или поздно.
Гость
9 апреля 2025, 13:20
если там пешеходный переход, а судя по тому что тротуар в этом месте занижается, то его обгон - это лишение прав
Гость
9 апреля 2025, 09:09
Теперь водителям надо смотреть на повышения и понижения дорожного полотна, что бы определить где пешеходный переход???
Гость
9 апреля 2025, 06:44
Этот товаищ всегда пробку по Санаторной по встречке объезжает до 2й Продольной
Гость
9 апреля 2025, 06:36
O! Этот "нехороший человек" вчера в 7.50 всех, стоящих в пробке (и меня, видео есть) объезжал по встречке как рез за ~100м. до этого пеш перехода. Судя по всему, так по встречке и гнал, объезжая пробку, до 2й Продольной!
Гость
9 апреля 2025, 06:24
Санаторная, 14, - там он "обитает". И у соседей кучи фото есть с его как не правильной парковкой, так и видео с грубыми нарушениями ПДД. Это известеый всем товарищ.
Гость
9 апреля 2025, 00:16
там вообще не понятно, есть пешик, или нет, на видосе ни разметки, ни знаков, ну если пешик без светофоров, ну организуйте вменяемые, читаемые знаки ПП? разметку читаемую начертите? не ну че за детсад. ну даже на видосе выглядит, как пешики нарушают, ну и как понять?
Гость
9 апреля 2025, 04:54
Всё там понятно, это пешеходный переход! Просто с одной стороны стоит знак, его даже на этом видео видно, на первой секунде справа сверху. На другой стороне дороге, знак, видимо свалили.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 апреля 2025, 07:55
Там есть пониженные бордюры, которые явно указывают на возможность пересечения проезжей части именно в этом месте. Я не прав?
Гость
9 апреля 2025, 08:29
к сожалению в нашем городе даже четко нарисованная разметка и пешеходный переход со знаками абсолютно не помеха таким как на этой гранте лететь по встречке и чуть не сбивать пешеходов. яркий пример "Бейкер стрит", переход напротив садика. каждый день там найдется такой умник и не один.
Гость
9 апреля 2025, 00:02
там все так ездят
Гость
8 апреля 2025, 23:50
если посмотреть на бордюр, то там видно, что есть специальное понижение бордюрного камня для пешеходов и маломобильных групп населения при пересечении с проезжей частью, так что там точно автохам!
Гость
8 апреля 2025, 22:38
Завтра же отправлю это видео в органы ПДН и пусть они займутся вопросом лишения этой яжматери родительских прав, чтоб знала впредь как коляску с дитём выкатывать на проезжую часть в неположенном месте.При этом даже башней ума не хватило повертеть по сторонам!Яжотца тоже касается!
Гость
9 апреля 2025, 06:13
Грантовод, замолчи. Там есть знаки, там пех.переход выполнен в виде повышения дорожного полотна. И видео твое у меня есть, как ты неоднократно на красный елешь и по встречке. И не только у меня!
Гость
9 апреля 2025, 10:32
Гость
9 апреля 2025, 06:13
Грантовод, замолчи. Там есть знаки, там пех.переход выполнен в виде повышения дорожного полотна. И видео твое у меня есть, как ты неоднократно на красный елешь и по встречке. И не только у меня!
🤡, ещё раз для одарённых:я не являюсь водителем этой машины!А повышение дорожного полотна не является обозначением пешеходного перехода,хватит нести бред уже дичайший!Лучше позвони в администрацию по поводу отсутствия там знака или разметки,если может быть такие там раньше и были.
Гость
9 апреля 2025, 13:25
Гость
9 апреля 2025, 10:32
🤡, ещё раз для одарённых:я не являюсь водителем этой машины!А повышение дорожного полотна не является обозначением пешеходного перехода,хватит нести бред уже дичайший!Лучше позвони в администрацию по поводу отсутствия там знака или разметки,если может быть такие там раньше и были.
судя по тому, как ты яростно защищаешь грантовода, есть все основания полагать, что это ты
Гость
8 апреля 2025, 21:33
О025ЕН135 гранта. Постоянно по встречке и на красный. Не сотрудник ли чего? И знаки там есть, кстати.
Гость
9 апреля 2025, 06:30
...только 134. А в остальном - верно. Тот ещё крендель
Гость
8 апреля 2025, 21:19
Хлеб по 5000 рублей
Гость
8 апреля 2025, 21:18
вот такая дрянь по ночам с ревом и музыкой носится
Гость
8 апреля 2025, 21:17
Люди переходят по пешеходному переходу. Это регик стоит практически на переходе поэтому знака не видно. А вот чуть дальше метров на 50- там часто люди перебегают без пешеходного перехода, там периодически сбивают... но в новости почему то не попадает. Хотя и детей тоже сбивают, приезжает и скорая и полицейская гзель.
Гость
8 апреля 2025, 21:23
Не ври.Знак бегущие человечки в треугольнике не является знаком,разрешающим переходить в этом месте.А является предупреждающим для водителя, чтобы был осторожнее, так как в этом месте часто бегают через дорогу в нарушение ПДД пешеолени с яжматерями
Гость
9 апреля 2025, 06:49
Гость
8 апреля 2025, 21:23
Не ври.Знак бегущие человечки в треугольнике не является знаком,разрешающим переходить в этом месте.А является предупреждающим для водителя, чтобы был осторожнее, так как в этом месте часто бегают через дорогу в нарушение ПДД пешеолени с яжматерями
Ты бы лучше по утрам перестал там пробку каждый день по встречке объезжаиь!
Гость
9 апреля 2025, 07:31
Гость
9 апреля 2025, 06:49
Ты бы лучше по утрам перестал там пробку каждый день по встречке объезжаиь!
Если он всех достал, все про него знают он такой злостный нарушитель то почему видео не направляете в ГАИ? Вы своим молчанием потворствуете злостным нарушениям, что может привести к смерти людей.
Гость
8 апреля 2025, 21:12
Люди переходят по пешеходному переходу. Это регик стоит практически на переходе поэтому знака не видно.
Гость
8 апреля 2025, 20:49
Зачётно с лужи окатил,красава,гы-гы-гы-гы-гы.Ибо нечего где попало дорогу переходить, для этого есть зебра,знаки, переходы, короче говоря. Пешеход всегда прав,но не всегда жив
Гость
9 апреля 2025, 07:51
А хочешь у тебя интервью возьмут?
Гость
9 апреля 2025, 09:28
зачетно кирпичем в таких водятлов окатить
Гость
9 апреля 2025, 10:39
Глупее высказывания не бывает. Чего то видимо не хватает
Гость
8 апреля 2025, 20:42
Этой семейкой должны срочно заняться службы ПДН.У мамашки что в голове творится:попёрлась в неположенном месте, в отсутствии перехода,знака через дорогу,да ещё и коляску перед собой толкая?Из-за тебя ребёнок чуть жизни не лишился!По переходу неучили ходить и башней крутить при этом по сторонам?
Гость
8 апреля 2025, 21:08
Как бы твоя башня не слетела. А то невзначай, влетишь в отбойник и крутить нечем будет.
Гость
8 апреля 2025, 22:02
Гость
8 апреля 2025, 21:08
Как бы твоя башня не слетела. А то невзначай, влетишь в отбойник и крутить нечем будет.
Понятно, ты тоже из секты бессмертных пешеоленят
Гость
9 апреля 2025, 06:11
1. Там знаки есть. 2. Пешеходный переход выполнен с првышением уровня дор.полотна (вроде длинного леж.полицейского). 3. Буквально ща 5 метров до этого ПП и сразу после - перекрестки 4. Грантовод - молчал бы ты уже. Твои видео с тем, как иы в дпугих местах едешь на красный и по встркчке через двойную сполшную есть у меня на регистраторе!
Гость
8 апреля 2025, 20:27
Не перевелись ещё богатыри на земле русской.
Гость
8 апреля 2025, 20:08
Раньше этот номер стоял на древней побитой хендай элантре, чувак копейку подзаработал и теперь чувствует себя как на бентли.
Гость
8 апреля 2025, 20:47
ой номерограммом пользоваться умеешь, а глазами нет. Там номер 525, а не 025
Гость
8 апреля 2025, 21:01
А кем чувствуешь себя ты в ржавой маршрутке и потном автобусе?Наверное принцессой?))
Гость
9 апреля 2025, 07:47
Гость
8 апреля 2025, 21:01
А кем чувствуешь себя ты в ржавой маршрутке и потном автобусе?Наверное принцессой?))
Твоей мамой я себя ощущаю.
Гость
8 апреля 2025, 20:07
500р литр в самый раз
Гость
8 апреля 2025, 20:10
И бесплатные таблетки для тебя
Гость
8 апреля 2025, 20:05
Ну вот видите. Я же говорил. Нельзя вам по дороге где попало ходить. Там где нет перехода и знака,т.е. в нарушение ПДД.Водитель же не нарушил ничего,там две полосы,он выехал на встречную так как его полоса была занята припаркованным автомобилем с регистратором, т.е. он объезжал препятствие, всё в рамках ПДД.И на встечной в этот момент машин не было,но он видел скорее всего, что слева поворачивает,поэтому и втопил. А вот к мужику этому и мамашке,которая ребёнка потащили через дорогу в неположенном месте есть много вопросов. А вот к
Гость
8 апреля 2025, 20:09
Даааа... с такими дамами с такими познаниями пдд, этот город обречен.
Гость
8 апреля 2025, 20:11
Гость
8 апреля 2025, 20:09
Даааа... с такими дамами с такими познаниями пдд, этот город обречен.
В чём конкретно я не прав?Обоснуй, а не сотрясай воздух
Гость
8 апреля 2025, 20:19
Гость
8 апреля 2025, 20:11
В чём конкретно я не прав?Обоснуй, а не сотрясай воздух
Ну смотри дама. Для начала иди читай правила касательно перехода проезжей части без пешеходного перехода. Это раз. Второе - авто где регистратор явно пропускал людей. Тот Антон на белой, прости Господи, гранте, выехал на встречную полосу и не для объезда, того, как ты подумал, кто припарковался. Даже если он припарковался, тот на Антон на гранте не имел права на такой маневр, тем более в зоне действия перекрестка.
Гость
8 апреля 2025, 20:03
Очень ждем извиняющегося представителя резиновых изделий из отдела ГИБДД!
Гость
8 апреля 2025, 20:01
300 руб литр бензина - и станет спокойнее.
Гость