перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Главный символ Волгограда украсит фюзеляжи лайнеров «Аэрофлота»

23 апреля 2025, 10:43
Гость
Гость
28 апреля 2025, 07:35
Цитата: «Еще пять изображений Родины-матери получили фюзеляжи дальнемагистральных лайнеров Airbis A350 «Александр Василевский» конец цитаты. Наверное вы хотели сказать - Виктор Василеаский?
Гость
28 апреля 2025, 07:32
А на Мерседесах и BMW наклейки «На Берлин»
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2025, 19:21
Главный символ Волгограда украсил и "Ласточки" из Москвы в Беларусь. А в самом городе-герое Волгограде, где установлен данный символ Победы, до сих пор нет ни одной "Ласточки" и вообще никаких скоростных поездов в близлежащие областные центры!!!
Гость
23 апреля 2025, 16:30
А разве не Бочаров в форме НКВД главный символ? Сразу про перспективы города все становится ясно
Гость
23 апреля 2025, 16:07
Горжусь айрбусами и боингами!
Гость
23 апреля 2025, 14:25
на это у них деньги есть а на рыночную зп для работяг в аэропорту нет
Гость
23 апреля 2025, 14:10
На «Боингах» и «Аэрбасах» отлично выглядит ленточка
Гость
23 апреля 2025, 12:11
На американских боингах будут наклейки. Очень символично, когда свои самолеты строить не можем, не можем их строить согласно плану и графику. План выполняется точно в соответствии с графиком. Гордимся
Гость
23 апреля 2025, 16:09
Забудь про самолеты, когда промышленную политику страны представляет человек, даже скворечник в жизни не сделавший
Гость
23 апреля 2025, 16:31
В Россию возвращается эра дирижаблей, — заявил президент Академии авиации и воздухоплавания, профессор Виктор Чуйко По его словам, в правительстве России уже подписано распоряжение по разработке и внедрению дирижаблей.
Гость
23 апреля 2025, 11:59
Когда нечем гордиться в настоящем,начинают ворошить прошлое...
Гость
23 апреля 2025, 11:15
На боингах?
Гость
23 апреля 2025, 16:10
Ну так из конструкторов остались сторожа, водолеи и идущие вперд.
Гость
23 апреля 2025, 10:52
Мне одному сразу вспомнился анекдот про Вовочку? — Дети, когда катаетесь на мотоциклах то наденьте каски, а то был такой случай: мальчик с девочкой катались на мотоцикле, девочка одела каску, а мальчик нет, и попали в аварию. Мальчик умеp, а девочка только засмеялась и убежала. Вовочка: — А я знаю эту девочку... она до сих поp бегает в каске и смеется... ...продолжение анекдота мы все можем видеть на улицах: до сих пор бегают в касках и радостно кричат: Ура! Победа! Ура! Победа! - притом что победа та была в первой половине прошлого века.
Гость