V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

751мм 77%
Подробнее
USD 78,50
EUR 90,14
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде из-за тысячи человек перекроют Нулевую продольную

23 мая 2025, 09:19
Гость
23 мая, 10:22
Марафоны можно проводить на Лысой горе в Советском районе.
23 мая, 12:47
Так это ж другой вид спорта - плоггинг!
Гость
23 мая, 12:38
Велика Россия, а марафоны проводить негде. Приходится дороги перекрывать.
Гость
23 мая, 12:44
А если не на дороге, так это уже кросс по пересеченной местности называется, а не марафон.
23 мая, 12:55
Мало где в мире, есть трассы для марафона в городе, без пересечения с дорогами. И парков у нас больших нет, как в МСК ВДНХ с прилегающим парком Останкино, провинция у нас, бедняки, по этому перекрываем дороги)))
Гость
23 мая, 14:33
23 мая, 12:55
Мало где в мире, есть трассы для марафона в городе, без пересечения с дорогами. И парков у нас больших нет, как в МСК ВДНХ с прилегающим парком Останкино, провинция у нас, бедняки, по этому перекрываем дороги)))
А что, пусть вокруг ЦиПиКиО бегают.
Гость
23 мая, 14:18
Почему надо бегать по центральной улице?!?! не стадион, не окраины... вечный гемор...
Гость
23 мая, 10:16
Движение в городе и так "лихорадка на белой полосе".
Гость
23 мая, 12:46
Как вы точно, одной фразой, описали ситуацию на дорогах Волгограда!
Гость
23 мая, 14:52
Из-за тысячи отдыхающих баранов, десятки тысяч людей страдают
Гость
23 мая, 15:36
Слово то, какое, подобрал - страдают! И насколько сильно страдают?
Гость
23 мая, 12:21
Марафон полный надо запретить, он слишком вреден для здоровья. Полумарафон как раз то, что нужно.
Гость
23 мая, 12:45
А трибуны для зрителей там где? Что за организационный пробел?
23 мая, 13:00
По бокам ступенек Центральной набережной, на верхней террасе Центральной набережной можно посидеть на гранитных бордюрах.
Гость
23 мая, 16:10
23 мая, 13:00
По бокам ступенек Центральной набережной, на верхней террасе Центральной набережной можно посидеть на гранитных бордюрах.
Сам сиди на камнях и бордюрах. Лавочки, даже если они каменные, должны иметь криволинейную поверхность для удобного усаживания.
Гость
23 мая, 12:21
А шоколадом бегунов будут подкармливать?
Гость
23 мая, 11:05
ну ща набегут штатные рыдальщицы даже не знающие где эта нулевая продольная но с воплями, что именно по ней и именно в это время им нужно проехать всей семьей и скарбом... 456 раз..
Гость
23 мая, 11:15
Вам вообще не платят что ли? Ну таких интеллектуалов набрали
Гость
23 мая, 12:14
Именно так. Как раз собирался приехать с семьей на великах по набережной прокатиться, а машину оставить на парковке у речпорта. Ведь велодорожка здесь чуть ли не единственная в городе. Теперь не поеду. А что-бы было поменьше таких недовольных как я, стоит подумать о благоустройстве не только центральной набережной. Тогда будет где и марафоны проводить не в ущерб дорожному движению, и где остальным жителям время проводить с пользой.
23 мая, 13:03
Гость
23 мая, 12:14
Именно так. Как раз собирался приехать с семьей на великах по набережной прокатиться, а машину оставить на парковке у речпорта. Ведь велодорожка здесь чуть ли не единственная в городе. Теперь не поеду. А что-бы было поменьше таких недовольных как я, стоит подумать о благоустройстве не только центральной набережной. Тогда будет где и марафоны проводить не в ущерб дорожному движению, и где остальным жителям время проводить с пользой.
Оставь на парковке у Спортивной академии (Мамаев курган), у площади Ленина можно поставить. В общем - не ной))