
Первый рейс из Махачкалы в Сургут через Волгоград выполнят уже 18 июня
С 18 июня в расписании международного аэропорта Волгограда появятся два новых рейса — в Сургут и Махачкалу. Летать будет авиакомпания Red Wings на лайнерах Sukhoi Superjet-100.
По данным международного аэропорта Волгограда, рейсы будут выполняться по средам — в Махачкалу в 18:05, время в пути два часа, в Сургут — в 07:15, время в полете 3 часа 25 минут.
По данным сайта авиакомпании, в Сургут предлагаются два тарифных плана: «Лайт», где билет стоит 10 853 рубля, и «Стандарт» — всего на 100 рублей дороже. В «Лайте» пассажиру бесплатно разрешено провозить только пять килограммов ручной клади. В «Стандарте» в стоимость билета включены пять килограммов ручной клади, одно место багажа массой 20 килограммов и бесплатный выбор места. За доплату можно будет выполнить обмен после окончания регистрации или же вернуть билет в том числе менее чем за 48 часов до вылета.
Стоит напомнить, что на этом же направлении изъявила желание летать авиакомпания Utair на классическом Boeing. Самый дешевый билет на первый рейс стоит 21 900 рублей. В стоимость входит собственно место в самолете и пять килограммов ручной клади, за всё остальное придется доплатить, за исключением возврата билета.
Перелет Red Wings в Махачкалу из Волгограда обойдется в 4574 рубля по тарифу «Лайт» или же 4674 рубля по тарифу «Стандарт». Стоимость билета по маршруту Махачкала — Волгоград не изменяется, а улететь из Сургута в Волгоград будет на 300 рублей дороже, чем перелет из Волгограда в Сургут.
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, там интересно!