V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

752мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Безопасность игнорируют?»: в Волгограде пассажиры жалуются на высокую скорость городских автобусов

8 июня 2025, 10:01
Гость
Гость
10 июня 2025, 17:02
водители в дороге курят и весь дым идет салон. Почему не штрафуют тех кто курит в салоне и не стесняется этого? Для чего камеры с салоне висят? Они вообще работают или муляж?
Гость
8 июня 2025, 21:15
В Москве пусть поездиют на автобусах и трамваях.В шоке будут.Вот там скорость.
Гость
8 июня 2025, 17:12
Нужно ездить на скоростном трамвае. Он едет тихо и неспешно. Так как если разгонится, у пассажиров голова отлетит от болтанки. Зато рельсы, шпалы и провода новьё за миллиарды денег.
Гость
8 июня 2025, 19:28
Кто ездил на быках или верблюдах? Похож наш ст на их стиль?
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 20:24
Пора переименовать: "Волгоградские скоростные автобусы" и "Волгоградский медленный трамвай".
Гость
8 июня 2025, 12:39
Сейчас практически в каждом телефоне можно измерить скорость и ускорение, что мешает говорить об этом с объективными данными на руках?
Гость
8 июня 2025, 12:06
Не заметила я что-то особой скорости....
Гость
8 июня 2025, 11:11
Врачам до 12 минут прием, водилам 10 минут нагонять. Это кнут такой? А кто надсмотрщик?
Гость
8 июня 2025, 11:04
Нытикам всё не так
Гость
9 июня 2025, 14:34
так ты первый и единственный нытик, раз именно тебе все не так)))
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2025, 10:57
Это всё из-за постоянных пробок на дорогах Волгограда. Раньше по часовому пересадочному тарифу можно было проехать на 25 автобусе с Краснооктябрьского до Ворошиловского района и успеть пересесть на трамвай, а теперь всё - одного часа не хватает.
Гость
8 июня 2025, 11:16
.Мы должны быть уверены в нашем мудром лидере, товарище Путине. Он знает, что для нас хорошо, и заботится о нас. Пусть он проживет еще 100 лет. Ура!
Гость
8 июня 2025, 11:40
Очень много машин на дорогах. Казалось бы, бензин дорогой, хлебушек дорогой, но это почему-то никого не останавливает.
Гость
8 июня 2025, 11:53
Гость
8 июня 2025, 11:16
.Мы должны быть уверены в нашем мудром лидере, товарище Путине. Он знает, что для нас хорошо, и заботится о нас. Пусть он проживет еще 100 лет. Ура!
Небесный компьютер шуток не понимает.
Гость
8 июня 2025, 10:51
Не хватает автобусов и водителей. Поэтому график ускоряется.
Гость
8 июня 2025, 10:48
Да дело не столько в скорости, сколько в манере вождения. Резко рвут с места, резко тормозят, пытаются всех обогнать, проскочить на светофоре. Такое ощущение, что у водителей какой-то комплекс неполноценности, "я вам сейчас всем покажу, какой я крутой!", типа того.
Гость
8 июня 2025, 11:12
Глупости. Их гонят.
Гость
10 июня 2025, 17:05
Гость
8 июня 2025, 11:12
Глупости. Их гонят.
Даде если и гонят их, это не значит, что надо вести что весь салон летает словно на горках.
Гость
8 июня 2025, 10:44
просто там работает бывшая маршрутня
Гость
8 июня 2025, 11:12
Не надо так. Маршрутчики асы.
Гость
8 июня 2025, 11:41
Гость
8 июня 2025, 11:12
Не надо так. Маршрутчики асы.
assы.
Гость
8 июня 2025, 10:21
Вчера ехал троллейбусом маршрута №9 от Нижнего в 19:00, водитель спешил в депо . Все кто стоял с ног падали , резко педальку в пол с остановки и резкое торможение перед остановкой. В это время они все в депо идут и летят не жалея ни пассажиров ни транспорт. Встал с сиденья на выход торможение, чуть руку не вывихнул. Друг за другом троллейбусы летят в депо не соблюдая график и затем ждешь 20 мин, из за образовавшегося интервала, все как обычно, по другому мы не можем.
Гость
8 июня 2025, 10:08
бред сумасшедшего пассажира бедные водители один кричит не гоняй другой ты чё плетешься
Гость