перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Волгограде две однотипные аварии разделили горожан на пешеходов и водителей

24 июня 2025, 15:10
Гость
Гость
24 июня 2025, 22:40
вы все о чем,?нарушил правила-отвечай.Надо ужесточить наказания для неадекватных водителей.И не рублем,а ограничением,а лучше пожизненным лишением прав.
Гость
24 июня 2025, 22:05
Все всё правильно сделали!
Гость
24 июня 2025, 18:41
Всегда была проблема автомобилистов - вы на машине,которая быстро передвигается!Так куда вы ещё летите-торопитесь - на тот свет????
Гость
24 июня 2025, 18:11
Да когда же запретят этих пешеходов?Ходят целыми днями туда-,сюда, туда-сюда.Куда вы все ходите-то?!?Обувь у всех изъять
Гость
24 июня 2025, 18:08
надобно ввести экзамен платный по пользованию пешеходными переходами и права выдовать на право перехода
Гость
24 июня 2025, 17:39
Пишу с Ложков: Вот видите, я же говорил. Нельзя вам пешком ходить, кушаете много,энергию некуда девать. Хлеб по 1000 рублей бензин по 30 рублей
Гость
24 июня 2025, 17:33
А где мой коммент? Что всех виновных - на СВО! Тогда на дороге быстро бы был порядок.
Гость
25 июня 2025, 01:10
особенно с купленными правами!
Гость
24 июня 2025, 17:07
Вся нервозность на дорогах в Волгограде от неверной настройки светофоров. Например, если ехать из центра на Тракторный, то все светофоры на пути "красные" проскочить можно лишь на скорости около 80-ти.
Гость
24 июня 2025, 16:08
В землю ложатся не "надолго", а навсегда!
Гость
24 июня 2025, 17:36
А вдруг сатанисты выкопают?
Гость
24 июня 2025, 16:04
Очень давно, в автошколе, мой любимый преподаватель говорил: - "В любой аварии виноваты оба". Один не остановился перед переходом, второй голову не повернул. И тот и другой поплатились своей глупостью. Кто-то больше, кто-то меньше. А жена моя, когда права получила, начала говорить, что только сейчас поняла насколько опасно быть пешеходом на проезжей части. На дороге полно дебилов, а жизнь она одна.
Гость
24 июня 2025, 17:05
Имелись ввиду оба водителя. Пешеход не имеет шансов увернуться от лихача и не может знать намерения водителя остановиться. Нет стоп-сигналов у автомобилей спереди.
Гость
24 июня 2025, 17:37
Гость
24 июня 2025, 17:05
Имелись ввиду оба водителя. Пешеход не имеет шансов увернуться от лихача и не может знать намерения водителя остановиться. Нет стоп-сигналов у автомобилей спереди.
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
25 июня 2025, 13:19
Гость
24 июня 2025, 17:05
Имелись ввиду оба водителя. Пешеход не имеет шансов увернуться от лихача и не может знать намерения водителя остановиться. Нет стоп-сигналов у автомобилей спереди.
А если в лоб водятел внезапно выскочит шансов увернуться ещё меньше
Гость
24 июня 2025, 15:33
Плохая идея, тормозить перед каждым. Даже трамвай пропускает Раньше было стой и жди, проедут, иди. Светофоры так работали, что были паузы в потоке. Теперь тоже Запад идейку подогнал?
Гость