Пассажиры рейса из Москвы за ночь побывали в Саратове и Самаре, так и не долетев до Волгограда
27 июня 2025, 13:24
Гость
29 июня 2025, 11:09
Я летела этим рейсом. И представители Аэрофлота, и представители аэропорта Самары сделали все, чтобы выполнить обязательства перед пассажирами. Воду дали, питание предоставили. А то, что в гостиницу всего на 20 минут отвезли, связано с тем, что гостиницы рядом с аэропортом были заняты и Аэрофлот искал автобус т гостиницу в Самаре, до которой ехать 1 час. Можно было подсчитать время и не ехать. Я, например, не поехала, посидела в аэропорту, зарядила телефон, чай попила. Да, все устали, но ситуация форс-мажор. Не стоят автобусы у аэропорта, никто не будет держать номера в гостинице на всякий случай. Стыдно было за пассажиров, орущих на работников, требующих ваучеры через 5 минут после посадки. А дети не плакали и терпели в отличие от некоторых взрослых, требующих собрать подписи, вызвать директора аэропорта. Смешно, если бы не было так грустно.
Гость
27 июня 2025, 18:16
Вот это движуха! Три города за ночь посетить! Мы политикой не интирисуимся!
Гость
27 июня 2025, 20:45
)))
Гость
27 июня 2025, 18:11
Бастрыкин, Александр Иванович, накажи, найди накажи виновных
В суд и миллионы отсуживать у авиакомпаний, чтоб не повадно было не соблюдать рейс
Гость
27 июня 2025, 20:46
ты хоть раз в жизни судился с организацией?
Гость
27 июня 2025, 15:00
Это в каком надо быть неадекватном состоянии,чтобы летать по стране на этих гробах,которые в воздухе разваливаются?
Гость
27 июня 2025, 15:52
а на чем передвигаться? поезда? они не лучше. Автобусы? постоянные дтп со смертями. На чем???
Гость
27 июня 2025, 16:54
представьте себе, многие люди летают по делам, по работе, в командировки. и летают несколько раз в месяц. не все сидят дома
Гость
27 июня 2025, 14:56
Ахах. При этом если бы их высадили в Саратове и вернули часть денег за билет (а в идеале ещё бы довезли до вокзала), то они бы могли тупо доехать на поезде. 1000р и 7 часов в пути - здравствуй, Волгоград! А вместо этого авиакомпания их катает туда-сюда.
Э-эффективность
Гость
27 июня 2025, 15:38
А самим додуматься до этого никак? Потом бы требовали возмещения.
Гость
30 июня 2025, 12:19
Гость
27 июня 2025, 15:38
А самим додуматься до этого никак? Потом бы требовали возмещения.
Возмещение в этом случае невозможно, т.к. нет вины авиакомпании-перевозчика. Если бы они по своей воле (сломался самолёт, проспала стюардесса) рейс бы так гоняли- то да- компенсациям- быть. А поскольку это форс-мажор, перевозчик не виноват.
Гость
27 июня 2025, 14:34
Понятно, что хотим домой! Ну так лучше живыми
Гость
27 июня 2025, 14:01
Надоть в кремль жаловаться !
Гость
27 июня 2025, 13:59
Вы когда билеты на самолёт покупаете, оцениваете ситуацию и вообще думаете о чём-нибудь?
Гость
27 июня 2025, 15:37
Нет, им все должны просто.
Гость
27 июня 2025, 13:46
Мы грустные, голодные, уставшие, хотим домой», — говорит мужчина.
бедненький.. и вместо того, чтобы найти представителя авиакомпании он сразу, из последних сил, падая от голода стал писать в в1. слезы градом!
Гость
27 июня 2025, 15:42
А на автобус, поезд ноги не идут?
Гость
30 июня 2025, 12:20
Гость
27 июня 2025, 15:42
А на автобус, поезд ноги не идут?