Трасса под Волгоградом парализована многокилометровой пробкой
20 июля 2025, 18:26
Гость
21 июля 2025, 10:04
мощные комментарии, "умные" аналитики - логисты..)))...А сделать дорогу шире - не судьба? Нет денег, нет время нет рабочих...вообще "это другое"...)))
Гость
21 июля 2025, 09:45
Вот дурни-то. А то ж места поширее, не поширше, заделать трассу никак невозможно.
Гость
21 июля 2025, 04:18
Машины стоят и после поста ДПС, светофор+растягиваются на десятки метров любители дистанции. Такой как сегодня пробки не было ни когда.
Гость
21 июля 2025, 10:15
а ты прям упираешься в бампер?
Гость
20 июля 2025, 21:34
Пост ГИБДД тут вообще не при чем. Стояли сегодня в этой пробке 3 часа. Проблема в боковых дорогах, по которым на трассу "вливаются" дачники и начинается в этом месте бедлам и хаос. Встраиваются, образуя по 4-5 рядов, перестраиваются и затор из-за этого неимоверный.
Гость
20 июля 2025, 20:53
Фуроводы частично причина, точнее их поведение насдороге... черти
Гость
21 июля 2025, 12:38
Дорог для фур не построили. Вот и вся причина.
Гость
20 июля 2025, 20:29
Когда же прекратится это безобразие? Когда же бензин по 500?
Гость
20 июля 2025, 20:24
скорее бы бензин по 500
Гость
20 июля 2025, 19:27
Россия с её дорогами- это не зашитый пуп земли
Гость
21 июля 2025, 10:14
у вас есть вариант вернуться к себе на родину, где дороги незашитый предмет изучения проктологии.
Гость
20 июля 2025, 19:25
Дпсники умеют создавать пробки на ровном месте! У поста ГАИ 2 полосы по одной в каждую сторону. Они фуры тормозят и полоса блокируется. Переведите свои тела на служебных машинах от поста ГАИ на 200-300метров , где 2 полосы в каждую сторону, и там тормозите фуры и досматривайте, проверяйте их. Проблема решена. Но доблестные сотрудники ГИБДД (ГАИ) о простых смертных не думают!
Не все так просто. Там НИКОГДА не перекрывают движение, там из 3-4 полос переходят в одну полосу. После поста дорога 1+1. Поэтому нет шансов на улучшение. Мощнейший пичужский дачный массив, плюс ерзовский массив, плюс то, что дачники при начале послеобеденного воскресного дождя все как по команде выезжают на трассу, это на дороге 1+1 ничем не победить. Никакими ухищрениями ГАИ. На этом участке кроме Ерзовки нигде нет возможности объехать часть пробки и устроить лютую пробку в конце объезда.
Гость
20 июля 2025, 20:58
Доблестное ГИБДД исполняет запрет на движение грузовиков. Так что не гоните.
Не все так просто. Там НИКОГДА не перекрывают движение, там из 3-4 полос переходят в одну полосу. После поста дорога 1+1. Поэтому нет шансов на улучшение. Мощнейший пичужский дачный массив, плюс ерзовский массив, плюс то, что дачники при начале послеобеденного воскресного дождя все как по команде выезжают на трассу, это на дороге 1+1 ничем не победить. Никакими ухищрениями ГАИ. На этом участке кроме Ерзовки нигде нет возможности объехать часть пробки и устроить лютую пробку в конце объезда.
Воскресный вечер, лето, дождь, транзитный летний трафик. Этого вполне достаточно для пробки.
Плюс перед ерзовским постом дпс в поток по объездной трассе вливается поток через саму Ерзовку, навигатор посылает людей туда, и начинается лютая пробка у поста дпс. Даже автобусы едут через Ерзовку, причем по ерзовке едут даже по встречке.
А сам весь в белом-белом на белом коне на высоком холме... а мы внизу маленькие-маленькие....
Падаю ниц, пеплом голову...
Буду рассказывать детям/внукам, что топтал землю в твою эпоху. Пусть завидуют!!
Достижения
Первая сотка