Дороги и транспорт В Волгограде вновь ищут желающих освоить 139 миллионов рублей на ремонте проблемных дорог

В Волгограде вновь ищут желающих освоить 139 миллионов рублей на ремонте проблемных дорог

Обновить дорожное полотно будущему исполнителю придется меньше чем за месяц

В какой очередности будут идти работы — пока неизвестно | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUВ какой очередности будут идти работы — пока неизвестно | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

В какой очередности будут идти работы — пока неизвестно

Источник:
Булат Салихов / UFA1.RU

В Волгограде вновь ищут желающих освоить чуть больше 139 миллионов рублей на ремонте проблемных дорог, среди которых — разбитое полотно на улице Дегтярева, прямо напротив школы, райотдела полиции и пенсионного фонда.

Аукцион по поиску исполнителя стартовал только сегодня, а по условиям контракта на ремонт дорог дается меньше месяца — все работы должны быть сданы до 31 августа включительно. За такой короткий промежуток привести в порядок предстоит следующие улицы:

Тракторозаводский район

  • улица Дегтярева;

  • улица Ополченская.

Краснооктябрьский район

  • проспект Металлургов (от улицы Еременко до проспекта имени Ленина).

Центральный район

  • улица Бакинская.

Ворошиловский район

  • улица Комитетская.

Гарантия на асфальтовое полотно на каждом из участков варьируется от 6 до 8 лет, а следить за ходом работ будет заказчик МБУ «Северное».

Напомним, на днях в Волгограде уже определили подрядчика, который будет ремонтировать дороги на шести улицах и одном переулке за 65 миллионов рублей. На работы организации выделили не сильно больше времени, чем для участков по новому контракту — также до 31 августа.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем