V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

759мм 100%
Подробнее
USD 81,23
EUR 93,84
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Два водителя заблокировали движение на Краснознаменской в Волгограде

2 сентября 2025, 09:18
280951349

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 сентября, 11:12
Возле торгушки эвакуируют моментально , а тут то чего задумались ? Взыскать с владельцев этих авто штраф и упущенный доход в метроэлектротранс , делов то . Пассажиры этих трамваев тоже могут в суд обратиться , кто куда опоздал и т.д. и т.п.
Гость
2 сентября, 11:18
То то там постоянно запаркованно всё
Гость
2 сентября, 09:50
В чем проблема вызвать наряд ДПС, они эвакуируют данные авто
Гость
2 сентября, 11:18
Я никогда не видел что бы эвакуировали, они примут у вас обращение, госномер запишут, попытаются позвонить собственнику и всё на этом. А иной раз и без реакции на обращение, несколько раз уже одарённые выезд со двора перекрывали, может с трамваем оно конечно по другому как то.
Гость
2 сентября, 11:48
Гость
2 сентября, 11:18
Я никогда не видел что бы эвакуировали, они примут у вас обращение, госномер запишут, попытаются позвонить собственнику и всё на этом. А иной раз и без реакции на обращение, несколько раз уже одарённые выезд со двора перекрывали, может с трамваем оно конечно по другому как то.
...и потом выставят штраф за простой трамваев. В следующий раз ставить не будут.
Гость
2 сентября, 09:42
Даже не представляю что у этих "автомобилистов" в голове. Штраф и взыскать материальный ущерб. Может тогда понимать начнут.
Гость
2 сентября, 10:46
Оно штраф заплатит и поедет дальше творить чудеса, заберите еще права
274719228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября, 14:34
Гость
2 сентября, 10:46
Оно штраф заплатит и поедет дальше творить чудеса, заберите еще права
Гость, полностью согласен,штраф от 100 тысяч с изъятием прав.
Гость
2 сентября, 10:46
а ещё возле офиса партии справоросов на улице Ленина такой бардак со времен платных парковок одни и те же автодятлы ставят свои вёдра в два ряда ГАИ не работает или просто боятся там поди все с ксивами бывшие
Гость
2 сентября, 11:08
"было частично запущено движение трамваев по Ангарскому" Лена, десятка на Ангарскский не ходит)
Гость
2 сентября, 10:04
в Жилуху идут все трамваи и три номера троллейбусов, а на 7 Ветров нет трамваев и только один троллейбус 15а, как-то несправедливо получается, тем более что на Семёрке куда больше народу живёт!
Гость
2 сентября, 10:12
"С Ангарского нереально выехать", жители напуганы, некоторые в шоке.
а6666хх34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября, 09:32
весь город усеян запрещающими знаками, а в этом месте забыли поставить два десятка знаков. виноват автодор.
Гость
2 сентября, 09:53
Какие запрещающие знаки нужны на трамвайных путях?!
Гость
2 сентября, 10:03
хоспыдя...и вы хотите жить нормально? какой тебе знак нужен, чтобы ты не оставля свое корыто на путях- схождение благодатного огня тебе в тыковку или северное сияние?
а6666хх34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября, 17:43
Гость
2 сентября, 10:03
хоспыдя...и вы хотите жить нормально? какой тебе знак нужен, чтобы ты не оставля свое корыто на путях- схождение благодатного огня тебе в тыковку или северное сияние?
в вашем вопросе есть ответ. Мне не нужны запрещающие знаки, мне не нужны заборы на полицейских участках и "Желтом" доме, больницах и т.д., а так же мне не нужны бездельники замполиты, психологи и прочая огромная армия нечисти ЖКХ..... Законы принятые в 1992 году меня полностью устраивали и на трамвайные рельсы я бы ни когда свое ведро с болтами не поставил, однако... вы меня вынуждаете это делать.
Гость
2 сентября, 12:44
сколько машин а говорят зп маленькие срочно понижать зарплаты раза в два
Гость
2 сентября, 10:11
Весь город в платных парковках вот люди и изыскивают не всегда удачно бесплатный кусок асфальта
Гость
4 сентября, 08:14
Лена, чем дело то закончилось? Открыла тему, завершай.
Гость
3 сентября, 09:08
Всё волгоградцы стенают на низкие зарплаты и уровень жизни. А пройдитесь ка вечером по дворам-яблоку негде упасть от запаркованых автоиномарок "нищих" горожан.
Гость
3 сентября, 15:44
это москвичи
Гость
2 сентября, 12:31
внутри и возле разворотного трамвайного кольца на Краснознаменской нужно ввести платную парковку.
Гость
2 сентября, 09:33
Ну вот видите. И вот вы тут все такие.
Гость
2 сентября, 10:03
если вы уехали то у вас еще хуже. не льстите себе.
Гость
3 сентября, 09:54
Лишить прав пожизненно для других ухорей будет уроком !