Чиновники Волгограда рассказали, как будет работать восстановленный маршрут трамвая № 2
9 сентября 2025, 09:04
Гость
14 сентября 2025, 15:30
А десятка" уже ходит?
Гость
12 сентября 2025, 14:05
хахаха, а как народец злорадствовал про штрафы за авто вол дворах. а че не ищем работу в шаговой доступности? а тут прям вой подняли.. 15 минут подождать автобус проблема. эт какие мировые проблемы вы решаете, что 15 минут для вас это такая проблема? а пройти 700 метров прям прям ноженьки не несут?
Гость
11 сентября 2025, 19:10
Нормальный интервал, вам хоть один за одним пусти будете недовольны. Зажрались, от слова совсем!!!
Гость
9 сентября 2025, 19:10
Так это ж Сталинград дети мои
Гость
14 сентября 2025, 15:29
В Сталинграде трамвай ходил и на СХИ, и в Гумрак , а в Царицыне даже войска перевозили для обороны
Гость
9 сентября 2025, 15:10
Почему такой интервал у трамваев? У нас в городе вообще с общественным транспортом когда-то что-то наладится? И зачем его специально уничтожать? Никто и никогда не привыкнет у нас к отсутствию транспорта, это обусловлено протяжённостью города!
Гость
9 сентября 2025, 14:43
Скорей бы все наладилось моим детям студентам вообще не удобно,да 98-ой маршрут уже почти после 18:00почти не ходит.
Гость
9 сентября 2025, 13:38
Толку от трамвая с такими интервалами. Словно хотят добить специально
Я бы расширил трамвайные маршруты до Химпрома и до Городище.можно расширить в Краснослободск.
Гость
9 сентября 2025, 12:06
В Краснослободск для начала хоть бы мост достроили. А то одно время приспичило развивать туризм, наприглашали телевизионщиков, блогеров, а у них в каждом ролике о Волгограде эта половина недостроенного моста мелькает. Стыдобища! Везде, что в Ростове, что в Саратове, Воронеже по 2-3 моста. А у нас половина. Вопрос присоединение Краснослободска давно назрел. Но прежде, чем присоединять нужно развить инфраструктуру! Что трамваи? Сейчас автобусов муниципальных нет в слободу. Одни маршрутки, и тем маршруты по урезали.
Гость
9 сентября 2025, 12:29
Напиши бастрыкину и путину мож услышат тебя и запустят до городище и в Краснослободск.
Гость
9 сентября 2025, 18:38
"Знаешь, сколько один снаряд стоит?"(С)
Гость
9 сентября 2025, 11:18
давно пора взымать дополнительную плату за каждую остановку
Что за интервалы 15 минут?! ! И почему такое ограничение времени начала и окончания движения с 6 до 21:50?!! Это же не комендантский час. Верните прежний график движения и прежний график интервалов!!! Иначе утром и вечером не доехать! Маршрутки - как правило грязь, опасность, хамское обращение и несоблюдение графиков - позор нашего времени.
Гость
9 сентября 2025, 18:42
Помница, под такими лозунгами нас загнали в убогие скотовозы. 10 лет назад не было проблемы перемещения по городу в ЛЮБОЕ время суток-с маршрутками
Гость
12 сентября 2025, 14:02
21-50 вам не вечер? про 15 минут согласен. автобус должен находится в засаде и как только вы подошли сразу подлететь к остановке и далее до вашего пункта назначения без остановок. никакизх1 5 минут!!!!!!!!!
Гость
9 сентября 2025, 10:12
До 21:50, до 22... Да они если не круглосуточно, то уж до часа минимум ходит должны. Интервал движения 15 минут среди дня. Срамота! 15 минут в час-пик. Этим скоростной убили, а потом жаловались, что пассажиропоток падает. А чего ему не падать с таким интервалом в час-пик? Я ещё помню интервал в 2-3 минуты на скоростном трамвае и в 5-7 минут среди дня. Обычные трамваи также ходили через 5-7 минут, притом еще 1, 5, 2, 10 сдвоенные были!
Главное по новому участку в несколько километров трамваи запустили, а по новому участку в 50 метров трамваи 1 и 4 почему-то запустить нельзя!!! Просто издевательство над жителями Ворошиловского района.
Гость
9 сентября 2025, 10:10
При том, что там запускали и компенсационный автобус 2К, а по 1, 4 маршруту - НИЧЕГО. На Ростовской вообще никакого транспорта при двух школах и специализированном садике. Ближайшие остановки на расстоянии 700 метров - километра.
Достижения
Свой среди своих