Пассажиры пожаловались на давку в поезде Арчеда — Волгоград-1
28 сентября 2025, 17:38
Гость
23 октября 2025, 06:16
А классно вы придумали, теперь кроме давки еще и ставите поезд хрен знает куда. Приехал на вокзал на первой платформе стоит московский поезд который при мне приехал минуту отстоял и уехал, а наша доблестная пчёлка на третьем пути, я пока с костылями поднялся на мост... Начал спускаться и пчелка уехала, спасибо большое. Я понимаю что возможно я тоже виноват, нужно было раньше приезжать, но обидно что инвалиды решившие поехать на поезде куда либо, должны страдать.
Гость
5 октября 2025, 16:42
А жд-автобус Морозовская-Волгоград-1! Ужас, что творится, 2 вагона на всех!
Гость
29 сентября 2025, 21:58
С Арчеды до Волгограда 3 часа ехать, если давка, то стоя, это как???
Гость
28 сентября 2025, 23:08
В Жилгородке все электрички ездят полупустые. Жильцы радостные.
Гость
29 сентября 2025, 07:59
Вокруг Жилгородока, ежедневно проезжает 10-12 товарных поездов с продукцией НПЗ. Каждый поезд это около 100 жд цистерн с пропаном, бензином, дизелем .
В Жилгородке электричек нет.
Гость
29 сентября 2025, 08:21
Гость
29 сентября 2025, 07:59
Вокруг Жилгородока, ежедневно проезжает 10-12 товарных поездов с продукцией НПЗ. Каждый поезд это около 100 жд цистерн с пропаном, бензином, дизелем .
В Жилгородке электричек нет.
Вы наверное новенький здесь.
Это местносайтовские мемы.
Про "Жилгородок, при Кадине такого не было, я при Ельцине... " и т.д.
Гость
28 сентября 2025, 22:35
Сама ехала в этой давке. И кто-то постоянно портил воздух. Страшная вонь была.
Гость
29 сентября 2025, 07:57
А если в вагон подкинут бак вирус?
Все инфицированные пассажиры расползутся по городу как тараканы.
Это все сейчас воспринимается как шизофренический бред точно такой же, как разговоры про налеты беспилотников на Волгоград пять лет назад.
Ну РЖД не скрывает, что пассажирские перевозки прибыли осоьо не приносят, это, скорее, для них "социальный проект". Поэтому, если люди просят не так сильно, как, например, во Франции или Непале, то ничего там делать не станут.
Гость
28 сентября 2025, 21:45
Он был бы "социальным проектом", если бы не одно, но. РЖД всю эту инфраструктуру не создавала из своего кармана. С нуля. Там кровь, пот и деньги многих предыдущих поколений. Еще при царях начатых.
Это не "соц.проекты", это дань, доля за упавшую халяву.
Гость
28 сентября 2025, 23:09
Гость
28 сентября 2025, 21:45
Он был бы "социальным проектом", если бы не одно, но. РЖД всю эту инфраструктуру не создавала из своего кармана. С нуля. Там кровь, пот и деньги многих предыдущих поколений. Еще при царях начатых.
Это не "соц.проекты", это дань, доля за упавшую халяву.
Ты такой наивный.
Гость
28 сентября 2025, 23:14
Ага там вообще ничего не приносит прибыли если их послушать,как и Газпром,и Лукойл,только яхты длиннее да метры квадратные увеличиваются в Испаниях
Гость
28 сентября 2025, 20:49
просто нужно еще немного потерпеть
Гость
28 сентября 2025, 19:13
Какие дополнительные вагоны?! Кругом - капитализм, детки, а он подразумевает максимум прибыли с перевозки той же самой рабочей скотины, при минимуме затрат на эту перевозку. Поэтому и ДВА вагона, а не три, или четыре, или не пять. Кстати, аналогичнейшая ситуация на пригородных поездах в сторону Суровикино и Чернышков.
Гость
28 сентября 2025, 19:09
А в Подмосковье электрички ходят чаще, чем "скоростной" трамвай Волгограда.
Кондиционеры, зарядки, удобные кресла.
Рекомендую.
Меняйте место жительства, подВолгоград на Подмосковье.
Жизнь коротка. Зачем себя мучить химерой "светлого будущего".
Не будет его здесь, при таком губере, однозначно.
Гость
28 сентября 2025, 19:45
Просто правители выучили уроки истории, что все революции происходят в столицах.
Гость
28 сентября 2025, 20:48
так это логично. чем ближе к царской туше, тем лучше условия
Гость
29 сентября 2025, 07:52
В Волгограде проще найти жильё около своей работы.
Зачем вам электричка?
Гость
28 сентября 2025, 18:59
Вам бы в мск на 7:00🤣🤣🤣
Гость
29 сентября 2025, 00:20
Выше пишут что там благодать🤔
Гость
28 сентября 2025, 18:50
больше рожайте!!!!!
Гость
29 сентября 2025, 08:14
в твоем случае это была ошибка.
Гость
29 сентября 2025, 09:44
Гость
29 сентября 2025, 08:14
в твоем случае это была ошибка.
В данном случае именно в обиде.😝🤣
Гость
28 сентября 2025, 18:42
На электричке до Петрова Вала на участке Волгоград - Зензеватка точно такая же ситуация!
Достижения
Свой среди своих