V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Метеор» свяжет Волгоград с Ростовом-на-Дону в 2026 году

27 ноября 2025, 13:55
Гость
Гость
28 ноября 2025, 10:07
Согласен , что шлюзование это не тот процесс который приятно наблюдать за весьма приличные деньги.. Я с детства наблюдал эти шлюзования, родственники работали на ВДСК, это хороши смотрится со стороны, а в шлюзовой камере , глубиной 12 метров, плюс постоянные швартовки это работа весьма напряженная , а не развлечение.Хорошо что плоты перестали гонять по каналу, а то еще на бревно можно было наткнуться этому Метеору. В общем ВДСК для этих судов не удобен и на моей памяти не ходили Метеоры по каналу, а совсем другие пассажирские суда ходили из Ростова на Дону до Москвы , и музыка там играла и фрукты пассажиры покупали у местных во время шлюзования в общем всем было весело, приятно а сейчас доступ на шлюзы закрыт. Общения никакого нет с местным населением и пассажирами.
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 ноября 2025, 19:28
в Ростов на ракетах, а туда прилетаю еще и дроны. Нафиг, лучше в Бобрах сидеть в затоне с удочкой, чем ... ну,,,, вы знаете как.
Гость
27 ноября 2025, 15:58
это рекламный буклет , максимум сделают пару рейсов и тихо уйдут
Гость
27 ноября 2025, 15:05
Весь цивилизованный мио авиасообщение развивает, а у нас все как в СССР..... 40 летней давности.
Гость
27 ноября 2025, 19:27
Ты и сейчас можешь слетать в Ростов. Билеты в ближайшем военкомате
Гость
27 ноября 2025, 14:42
Спецрейс это начальство плюс экскортницы?
Гость
27 ноября 2025, 14:40
Сочи-Геленджик, на Комете. Длительность 3,5 часа, стоимость 6000 руб. Детский (3-12лет) 5000 руб. Это для понимания уровня цен. Чувствую, скататься Волгоград-РнД туда обратно будет дороже, чем слетать в Турцию на неделю в оллинклюзив.
Гость
27 ноября 2025, 14:34
По цене я думаю будет тысяч 30-50. Речные круизы на ржавых советских посудинах по 150 стоят!
Гость
27 ноября 2025, 14:29
схлопнется сидеть в креслах 10 часов в шлюзах - удовольствие даже в ссср - не было
Гость
27 ноября 2025, 14:58
Глупость, скоросное судно пускать через 13 шлюзов, думаю что будит дольше чем на автобусе. В Астрахань и Саратов было бы нормально
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2025, 21:03
Гость
27 ноября 2025, 14:58
Глупость, скоросное судно пускать через 13 шлюзов, думаю что будит дольше чем на автобусе. В Астрахань и Саратов было бы нормально
Конечно глупость запускать скоростной Метеор по каналу с 13 шлюзами, но к сожалению Метеор не Волгоградский, а Ростовский, поэтому они будут решать куда его пускать из Ростова-на-Дону, а не мы.
Гость
27 ноября 2025, 14:14
Былая обыденность переводится в разряд небывалых Достижений и Прогресса!
Гость
27 ноября 2025, 14:35
Чем богаты, тем и рады.
Гость
27 ноября 2025, 14:09
А в союзе, дачники плавали на Ракетах на Тумак и Культбазу
Гость
27 ноября 2025, 14:42
Тогда транспорт был весь государственный и дотировался из бюджета. А сейчас - «сама-сама-сама!»
Гость
27 ноября 2025, 14:09
А в созе, дачники плавали на Ракетах на Тумак и Культбазу
Гость
27 ноября 2025, 15:13
Союз мог позволить себе такую роскошь. Деньги от продажи полезных ископаемых шли на прямую в государство. А не крохи в виде налогов и акцизов.
Гость
27 ноября 2025, 14:08
Класс. Че стоит.
Гость