V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

сев.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Дороги и транспорт На трассе Волгоград — Саратов продлили запрет на движение фур, автобусов и легковушек из-за урагана и метели

На трассе Волгоград — Саратов продлили запрет на движение фур, автобусов и легковушек из-за урагана и метели

Ограничение на движение по трассе будет действовать до улучшения погодных условий

Запрет на движение на федеральной трассе продлили | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUЗапрет на движение на федеральной трассе продлили | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Запрет на движение на федеральной трассе продлили

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

На федеральной трассе Р-228 Сызрань — Саратов — Волгоград продлили запрет на движение фур, автобусов и легковых машин из-за урагана и метели. Движение ограничили на участке от Красноармейска Саратовской области до границы с Камышинским районом Волгоградской области.

Предупреждение о временном ограничении движения и просьбой оставаться водителям дома выдала Госавтоинспекция Волгоградской области.

«Госавтоинспекция настоятельно просит ОТКАЗАТЬСЯ от поездок автомобильным транспортом в направлениях Волгоград — Саратов и Саратов — Волгоград до улучшения погодных условий. Если вы уже в пути, доберитесь до БЛИЖАЙШЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТОЯНКИ, чтобы переждать непогоду, — советует ведомство. — В любых затруднительных условиях незамедлительно обращайтесь к сотрудникам ПОЛИЦИИ и других специализированных служб».

Ранее дорожники сообщали: если на трассе возникла ЧС и вам нужна помощь, звоните по телефонам диспетчерской службы управления: 8 800 222-21-64, +7 927 131-39-98.

О последствиях непогоды и о том, что творится на федеральных трассах в Саратовской области, рассказывали наши коллеги и 164.RU. В Волгоградской области со вчерашнего дня из-за урагана и метели десятки поселений остались без электричества. В некоторых хуторах вместе со светом исчезли тепло и вода. Движение по региональной трассе в Старополтавском и Палласовском районах было закрыто. В городе бешеный ветер сносил деревья, мусорные баки и обрывал провода. О последствиях непогоды рассказывали здесь.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем