V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

сев.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Волгограде пассажиры пожаловались на работу автобуса до аэропорта

14 января 2026, 12:46
Гость
Гость
19 января, 10:58
А что вы хотели за 30 рублей? Нужно по комфорту закажи такси и едь.
Гость
17 января, 15:04
Плату подняли в 2 раза,а автобуса ждём по 40минут,а на улице мороз
Гость
14 января, 21:26
Чего жалуются? До аэропорта без проблем можно доехать от Вокзала на аэроэкспрессе
Гость
14 января, 20:50
59 автобус без отопления в салоне ,пар идёт из рта,ноги,руки мёрзнут.Водители говорят ,печка не работает.
Гость
14 января, 21:45
Автобусы , троллейбусы современные болтают так , что суставы выкручивает , летом задыхаемся ,зимой холод , набивают " пассажиропотоком" на дальние расстояния- рассадник вирусов Это точно пригодный для перевозок транспорт?!!((
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января, 01:22
Гость
14 января, 21:45
Автобусы , троллейбусы современные болтают так , что суставы выкручивает , летом задыхаемся ,зимой холод , набивают " пассажиропотоком" на дальние расстояния- рассадник вирусов Это точно пригодный для перевозок транспорт?!!((
Наши новые автобусы (с уникальной окраской), с работающими кондеями и печками, уезжают в Москву и Питер, через несколько месяцев после передачи Питеравто. А к нам приезжают убитые. У них на боку надпись "Родина победы"". У автобусов закончился срок гарантии и требуется капитальный ремонт.
Гость
14 января, 18:28
До тех пор пока тут будет ВАП и СТГП - будет такая фигня, малята... Например, ПАТП-7 (читай - МЭТ) мог бы обслужить данный маршрут, и даже делал это, пока ВАП не пересчитал свою выгоду из-за километража (им платят из расчета км, не км/час/чел, а просто км)
Гость
14 января, 19:59
Вы сами написали, что за км. Отсюда следует, что чем больше рейсов, тем больше километраж. А если говорить про график движения, то неважно на сколько минут сдвинулся график. Интервал от10 до 20 мин. Если автобус сломался, то соответственно интервал увеличивается. И всегда найдётся такой пассажир, который думает, что он едет не в автобусе, а в такси и все ему должны: водитель, администрация, вап, да что уж там говорить и соседние пассажиры
Гость
14 января, 21:42
Гость
14 января, 19:59
Вы сами написали, что за км. Отсюда следует, что чем больше рейсов, тем больше километраж. А если говорить про график движения, то неважно на сколько минут сдвинулся график. Интервал от10 до 20 мин. Если автобус сломался, то соответственно интервал увеличивается. И всегда найдётся такой пассажир, который думает, что он едет не в автобусе, а в такси и все ему должны: водитель, администрация, вап, да что уж там говорить и соседние пассажиры
Тогда пусть вернут маршрутки!!
Гость
14 января, 17:33
Всегда все как правило на такси в аэропорт .. все остальное слова
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 20:19
Гость, я, например, всегда в аэропорт, из аэропорта на автобусе или электричке езжу. Единственный раз пришлось на такси ехать, когда самолёт задержался и прилетел в 23.10, а последний автобус из аэропорта уходит в 23.00.
Гость
14 января, 16:09
Губер на автобусах не ездит, поэтому коренные сталинградцы терпите дальше Вплоть до загробной жизни или, на крайняк, до переезда в Москву/Питер. В общем подальше отсюда, поближе к цивилизации
Гость
14 января, 15:27
Этот автобус как призрак, все про него знают но мало кто видел по прилету!🥳
Гость
14 января, 14:41
И так почти со всем транспортом...
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января, 01:14
Разве золотая звезда как у взаправдашнего героя у Бочарова не за победу над общественным транспортом города Волгограда?
Гость
14 января, 14:15
Я жена участника сво. Мне тесно.
Гость
14 января, 15:32
Походу ты уже стара, была бы молода нашла бы себе способ передвижения помимо автобуса с личным водителем например.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января, 14:10
Как? А как же электричка? Помните: "у них нет хлеба? Пусть едят пирожные!"
Гость
14 января, 14:21
Кстати "это всё выдумки историков-переводчиков"
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января, 14:22
Гость
14 января, 14:21
Кстати "это всё выдумки историков-переводчиков"
Да, но каков посыл!
Гость
14 января, 15:28
О5а плохо закончила, Мария Антуанетта была очень далека от народа.
Гость
14 января, 14:03
О, волгоградцы так часто летают на самолетах!))
Гость
14 января, 23:04
А что, по дороге нет населенных пунктов?!! И там не живут люди?!!! Скажете тоже!!!
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января, 01:27
О, Волгоградцы пытаются летать даже на всепогодных, украинских беспилотников...
Гость
14 января, 13:21
Это все будет продолжатся до тех пор, пока из области не уйдет команда варягов
Гость
14 января, 13:30
хахаха, гусеву изберите и автобусы каждые 10 секунд ходить будут. как дети..
Гость
14 января, 15:02
Гость
14 января, 13:30
хахаха, гусеву изберите и автобусы каждые 10 секунд ходить будут. как дети..
когда автобусов не было можно было из любой точки уехать в течении десяти минут.
Гость
14 января, 15:29
Ты что ли лучше?
Гость
14 января, 13:15
Им говорят что уехать невозможно, автобусы битком. А они - расписание сдвинулось, вместо того чтобы решить с вопрос о количестве транспорта. А зачем 3 автобуса на 300 чел когда они в два поместятся, а очень надо и в один влезут, опалата не поменяется. Люди обличенные властью, где контроль???
Гость
14 января, 13:31
АНИ НЕ ЧИТАЮТ ТУТ!!!! ВАШИ ВОПЛИ!!
Гость
14 января, 20:00
Гость
14 января, 13:31
АНИ НЕ ЧИТАЮТ ТУТ!!!! ВАШИ ВОПЛИ!!
Вы забыли походу когда 6 маршрут обслуживала Зоя с ПАТП 7? Хорошо было? Один автобус с вокзала уходил другой с аэропорта . Быстро вы забыли больно! Сами писали письма чтоб Питер к вам пришёл. Опять плохо? Вернуть обратно? Чтобы вспомнили!
Гость
14 января, 13:03
Да аэропорта в автобусе это ещё мелочи. Все январские каникулы сотни, если не тысячи пассажиров Волгоградтранспригород как сельди в бочке вынуждены были часами стоять в вагонных отсеках и тамбурах пригородных поездов из-за отмены с 1 по 10 января популярного утреннего поезда Волгоград_Суровикино и сотв обратного дневного поезда Суровикино-Волгоград. Решение об отмене указанного поезда в дни НГ и рождественских каникул, по утверждению железнодорожников, исходило от администрации области
Гость
14 января, 14:56
машинист прям мак и сказал
Гость