V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Волгограде немецкий кроссовер протаранил отъезжавший от остановки белорусский троллейбус

21 января 2026, 11:10
Гость
Гость
21 января, 20:53
Хотите прикол? Троллейбус 7016 катался по маршруту с выключенным терминалом ГЛОНАСС... Вот и всё что вам надо знать об информации на табло и сайтах, включая Яндекс.Транспорт.
Гость
21 января, 20:58
Даже не буду после этой информации смотреть видео. Кстати, недоступное В1.
Гость
21 января, 16:18
Что делал белорусский троллейбус в Волгограде? И как он без электричества ехал в город?
Гость
21 января, 13:11
троллейбусы, с полной уверенностью, что все их должны пропускать, очень резко перестраиваются, что на такой скользкой дороге нереально избежать столкновения
Гость
21 января, 20:55
Так им полную уверенность придает такая штука как ПДД. Книжечка такая, может давали в подарок к машине в автосалоне, а может осталось после сдачи экзаменов. Ну если нет - так нет, что за вопросы то к серьезным людям...
Гость
21 января, 12:54
Что значит белорусский троллейбус он и в Африке троллейбус
Гость
21 января, 12:44
Эти водители автобусов и рогатых бывшие маршрутчики
Гость
21 января, 12:26
Ну вот видите. Вот так и знал. Нельзя вам машины. Вы же все троллейбусы перебьёте.
Гость
21 января, 12:50
Точно.Билеты на проезд 500р бензин по 30 рублей, хлеб по 1000р
Гость
21 января, 11:46
Донбасовцы.
Гость
21 января, 11:42
Шашечника не жалко ни разу. Скорее всего в среднем ряду был сплошной поток и вклиниться туда никак не получилось. А в правом ряду троллейбус большой и тяжёлый. Самое печальное, что до шашечников никак не дойдет очевидная вещь: шашки в городе не имеют смысла от слова совсем потому что светофоры. Нормальный водитель и шашечник доедут из точки А в точку Б в городе за одно время. Только у шашечника будет целая куча аварийных ситуаций.
Гость
21 января, 12:25
Всё так.
Гость
21 января, 12:43
Глубокая мысль. Вот были бы вы все такими.
Гость
21 января, 13:38
Даже если это до них дойдет, все равно будут ездить так же по привычке. Помогут только крупные штрафы и принудительная кастрация
Гость
21 января, 11:32
Очередной галечник. Наблюдаю таких постоянно.
Гость
21 января, 11:21
Бензин по 500р надо. Срочно
Гость
21 января, 11:47
ожидаешь следующую партию хавалок?
Гость
21 января, 11:20
Глаз и мозгов нет.
Гость
21 января, 12:44
Да все так ездят.
arx_angel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января, 11:13
Это за 1941 год.... "...Песни партизан Алая заря Молодость моя Белоруссия..."
Гость