Вечерний снегопад намертво парализовал основные дороги Волгограда
2 февраля 2026, 23:33
Гость
3 февраля, 09:44
Аринка вернулась, поздравляю всех!
Ждем новые серии пересказа Каменского (как раз про Волгоград была на прошлой неделе) и новых фоток гжельских труселей, из старых то небось выросла!
Не нужно фуры выпускать на лысой резине. Раньше не такие снега были и справлялись как то. Не ныли как сейчас
Гость
3 февраля, 08:22
Снегом припорошило дороги. И город встал. Недавно видела на дороге огромную фуру с огромным прицепом. Она еле-еле двигалась, прям ползла по чистому асфальту 64 Армии…. Как она в город въехала? Хорошо, что не было снега…..
Гость
3 февраля, 08:04
Не пора ли снимать Марченко с должности?
Гость
3 февраля, 08:23
Да кто ж его снимет? Скорее Наградят!
Гость
4 февраля, 06:47
А кто будет ходить хвостиком за губером и смеятся над его шутками заразительно
Гость
3 февраля, 07:52
А где снег то? Немножко припорошило, не умеете ездить оставьте машину в покое и не мешайте другим на дороге, я нормально доехал, нигде не забуксовал
Гость
3 февраля, 07:19
Под утро опять очень сильно гудело небо
Гость
3 февраля, 08:53
сходи в процедурную...Поставят очистительную...
Гость
3 февраля, 06:30
Гусеницами можно было покрошить лед?
Гость
3 февраля, 07:40
Вместе с асфальтом.
Гость
3 февраля, 09:03
Гость
3 февраля, 07:40
Вместе с асфальтом.
Он сползет весной все равно.
Гость
3 февраля, 11:37
Гость
3 февраля, 09:03
Он сползет весной все равно.
Крошите тогда. Разрешаю. )))
Гость
3 февраля, 06:29
Кругом спящие агенты
Гость
3 февраля, 06:28
А где же миллионы единиц техники и тонны смеси?!
Гость
3 февраля, 08:30
Гребенников продал за шекели
Гость
3 февраля, 05:05
Администрация города или прикидываются или реально .диоты? Может машины снегоуборочные надо было заранее на дороги вывести? Или уже всю солярку украли?
Гость, это больше относится к тебе, думать это не про тебя. Машины работают но снег то идёт, через несколько км он снова засыпает дорогу, и это будет пока он не перестанет идти. Но тебе да и многим комментаторам это не понять.
Гость, это больше относится к тебе, думать это не про тебя. Машины работают но снег то идёт, через несколько км он снова засыпает дорогу, и это будет пока он не перестанет идти. Но тебе да и многим комментаторам это не понять.
Снег не идёт уже три часа! Если у тебя в голове кисель, то поезжай в больничку, там таким как ты голову лечат
Гость
3 февраля, 08:33
У снегоуборщиков, видимо, теперь режим работы не по погоде, а по расписанию.
Выйдут в 9 часов на работу и начнут чистить, даже если к тому моменту снега уже не будет.
Гость
3 февраля, 02:51
Так что там с исконно русскими городами Одесса, Николаев, Одесса?! Они переходят в состав России?!??
В былые времена снегопады были ежедневные, сугробы до второго этажа, но справлялись, все было расчищено. А сейчас ни с чем не справляются. Зизмы были настоящие с метелями.
Гость
3 февраля, 00:00
Вспомнился декабрь 2013 года.
Гость
3 февраля, 00:15
Гость
3 февраля, 00:00
Вспомнился декабрь 2013 года.
Когда расчищавшие город 500 машин стояли на штрафстоянке...
Гость
3 февраля, 00:54
Раньше у вас не было столько хавалов. А сейчас же все бедные, по три хавала в семьях.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев