Центр Волгограда парализован авариями на скользких дорогах
10 февраля 2026, 10:30
Гость
12 февраля, 12:12
Улица 8 Воздушной Армии и все прилегающие дворы в ледяной корке. Ни одного дворника за неделю не видели, никто не устраняет гололед, невозможно идти по дворам !
Гость
10 февраля, 20:19
На бульваре Энегельса ни на Бульваре , ни во дворе никто не реагирует. Люди падают. Всем фиолетово! Я поскользнулся и руку сильно ушиб. БЕЗОБРАЗИЕ!!!!
Гость
10 февраля, 19:50
в Волжском лет 15 назад дороги бишофитом поливали-и снег ел, и металл не трогал
Гость
10 февраля, 18:56
А как же сказки администрации,что они всю ночь боролись с последствиями стихии, и что все основные дороги похищены.
Гость
10 февраля, 13:52
Я вам больше скажу - главный экспериментатор носит чин губернатора. Например он задумал пл. Павших борцов сделать полностью пешеходной. А памятник Невскому - перенести. Проезжая часть будет только по Володарского и по Гоголя, а все остальное - горячо любимый Андрей Иванычем асфальт, т.е. плац. Тогда же автоматически и с парковкой вопрос решится - её просто не будет там и всё.
Гость
10 февраля, 13:42
Что-то ни губернатора, ни мэра при нем не видать на вычищенных ото льда улицах города. Прошлись бы, посмотрели на результаты своего непосильного труда. Никто из них не комментирует происходящее в городе. А город - сплошной каток. Редакция! А какова статистика по травмам за последние 2-3 дня?
Гость
10 февраля, 17:10
Они в праздники появляются.
Гость
10 февраля, 12:57
Инженеры отвечающие в городе за организацию дорожного движения страдают слабоумием, вот откуда большинство аварий в городе.
Гость
10 февраля, 16:52
Страдающие слабоумием вряд ли могли придумать, что объездная в Волгограде построена полностью и сдана в канун нового года. Даже указатель "Астрахань" поставили на московской трассе
Гость
10 февраля, 17:12
Гость
10 февраля, 16:52
Страдающие слабоумием вряд ли могли придумать, что объездная в Волгограде построена полностью и сдана в канун нового года. Даже указатель "Астрахань" поставили на московской трассе
В сторону Москвы?
Гость
10 февраля, 12:53
В организации дорожного движения на пересечении с ул. Бакинской ошибка, которая дорого обходится всем горожанам, проезжающим там по первой продольной. Со стороны Краснооктябрьского района не хватает левоповоротной полосы. Из-за этого там утром пробки и опасная толкотня, приводящая к авариям.
Гость
10 февраля, 13:54
Она там есть, просто в виде кармана для общественного транспорта. Его надо расширить и завершить в створе перекрестка, но для этого надо перенести несколько опор контактной сети (которые по странной случайности принадлежат или МЭТу, или концессии световиков), и конечно они запросят за это таких денег, что карману не быть никогда.
Гость
10 февраля, 21:53
Гость
10 февраля, 13:54
Она там есть, просто в виде кармана для общественного транспорта. Его надо расширить и завершить в створе перекрестка, но для этого надо перенести несколько опор контактной сети (которые по странной случайности принадлежат или МЭТу, или концессии световиков), и конечно они запросят за это таких денег, что карману не быть никогда.
Что ты несёшь? Ты даже не в состоянии понять о чём написано.
Гость
10 февраля, 11:54
Со двора не выползти. Люди падают. Сплошной лёд с ледяным ветром. Кировский. Руднева. Верх.
Конституция статья 3 пункт 1:
"Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ."
спам позор
Гость
10 февраля, 10:46
В 102-м микрорайоне (Двинская, Пархоменко, Ткачева ) пешеходам вообще невозможно передвигаться. Сплошной каток. Тротуары не чищены и и не посыпаны ничем. И это центр города! Заполотновская часть вообще забыта и заброшена администрацией, что зимой, что летом. Жаловаться бесполезно. Чиновники глухи.
Гость
10 февраля, 11:31
"102-й микрорайон"?! Первый раз слышу такую терминологию. Но в остальном всё так и есть. Прошёл от остановки "мединститут" до училища искусств - почищено только вокруг обладминистрации. Даже через дорогу от неё полированный каток. Частенько встречается *цензура* брусчатка - это вообще самый ад, даже хуже чем крыльцо отделанное плиткой.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев