Попробуйте в Красноармейский после 19.00 на маршрутке уехать, да и утром раз в 15 минут ходят, автобусы еще реже. Вся проблема в том, что никто в администрации за общественным транспортом не следит, не за интервалом движения, не за продолжительность работы маршрута в вечернее время. Провели тендер, в котором, кстати, указан и интервал движения и продолжительность работы, откат получили и забыли. Раньше, пока власти не похоронили общественный транспорт убийством маршруток, интервал движения был маленьким за счет количества маршрутов, из Красноармейского в Кировский можно было доехать на 15 маршрутах с интервалом движения 5-10 минут, то есть интервал движения составлял 30-60 секунд. Продолжительность работы маршрута задавалась желанием водителей кушать. В результате получали работу общественного транспорта с интервалом 30-60 секунд и временем работы с 5.00 до 23.30. Сейчас маршрутки ходят с 6.30 до 19.00, с интервалом движения 10-60 минут, в зависимости от времени суток, автобусы вообще непонятно как работают, летом их вообще нет.
Гость
10 февраля, 22:07
Жители микрорайона необразованы, они не понимают, что их проблема решается лишь организацией кругового движения на перекрестке СХИ. Они не знают чего им требовать. Поэтому, они ничего не добьются.
А проектировщики дорог в городе занимаются странными вещами...Это отдельная тема, ..для прокурора.
Гость
10 февраля, 20:13
Интересно, а кто давал разрешение на застройку микрорайона? Этот разрешитель пофигист? Вообще план застройки вносит архитектор к главе муниципалитета. Без подписи главы никакого строительства быть не может. Главе пофиг вопрос убытия утром и прибытия жителей вечером домой?
Гость
10 февраля, 21:58
Жилья не строить, только потому, что в Волгограде предельно неграмотные дорожники и транспортники?
Гость
10 февраля, 20:11
интересно, часто маршрутное такси видят жители ЖК Матросова у своих улучшенных домов вместо аварийных?
Гость
10 февраля, 17:41
Зачем там квартиру брать, если проблемы с транспортом?
После 19 часов уже не надеюсь на маршрутки до ЖК Комарово - еду на такси!!! т.к. пару раз минут по 40 ждал, а в итоге маршруток так и не дождался, вызывал такси...А про дорогу пешком до остановки на СХИ - это целый квест!
Гость
10 февраля, 16:14
Два единственных ! Это, простите, на каком диалекте?,
Никаких проблем там нет с разворотом, проблема не в желании решить вопрос, автобус может заезжать в ЖК со стороны СХИ а выезжать где Лента, и нет проблем, не какие развороты не нужны.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев