V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

5 м/c,

ю-в.

753мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
Дороги и транспорт «Потом удивляемся, что аварий много»: водители пожаловались на ужасное состояние трассы под Волгоградом

«Потом удивляемся, что аварий много»: водители пожаловались на ужасное состояние трассы под Волгоградом

Автомобилисты уверяют — трассу на Астрахань через Ленинск очень сложно назвать почищенной

Почищена почему-то только одна полоса | Источник: Константин Завриков / V1.RUПочищена почему-то только одна полоса | Источник: Константин Завриков / V1.RU

Почищена почему-то только одна полоса

Источник:

Константин Завриков / V1.RU

Волгоградские водители пожаловались на ужасное состояние трассы Волгоград — Астрахань, проходящей через Ленинск и Ахтубинск. По словам автомобилистов, ехать по дороге нужно очень медленно и предельно аккуратно, чтобы не вылететь с дороги из-за ледяной колеи.

О последствиях наезда на лед и думать не хочется | Источник: Константин Завриков / V1.RUО последствиях наезда на лед и думать не хочется | Источник: Константин Завриков / V1.RU

О последствиях наезда на лед и думать не хочется

Источник:

Константин Завриков / V1.RU

— Трасса Волгоград — Ахтубинск. Кое-как почистили только одну полосу, — возмущаются горожане. — Потом еще удивляемся, что аварий много. А как их снизить, если ехать невозможно? Машины пробили лед до асфальта, но сантиметр влево или вправо — и уже лед, к тому же ровно по разделительной идет серьезный такой поребрик из снега. Наедешь — гарантированно потеряешь управление. Причем это происходит почему-то только до границы Волгоградской и Астраханской областей. У соседей всё в порядке, асфальт сухой и чистый, на всю ширину дороги. И даже разделительный барьер на средине убрали.

На границе с Астраханской областью дорога преображается | Источник: Константин Завриков / V1.RUНа границе с Астраханской областью дорога преображается | Источник: Константин Завриков / V1.RU

На границе с Астраханской областью дорога преображается

Источник:

Константин Завриков / V1.RU

V1.RU переадресовал жалобы автомобилистов в Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области с просьбой прокомментировать особенности очистки дороги от снега и льда.

Напомним, в конце января на этой трассе перевернулся груженый бетоновоз. Причиной аварии, по словам очевидцев, стал сильный гололед и отсутствие какой-либо обработки дорожного покрытия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем