перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Владимир Путин поручил Минтрансу ограничить проезд велокурьеров по тротуарам

10 марта 2026, 06:30
Гость
Гость
10 марта, 11:58
Эти полу....и и на дороги выезжают ,в левые полосы, с них ещё и пересекают наперерез встречный поток в несколько полос,как например на Хорошева,где после светофора первый разворот
Гость
10 марта, 13:31
когда я краз водил мне пофигу были полосы. Ив афгане на бтр дорогу только танкам уступал.
Гость
10 марта, 10:53
как же можно запретить электросамокаты? это же мегазаводы аккумуляторов росатома.
Гость
10 марта, 11:39
Братаны довольны.
Гость
10 марта, 13:29
а сколько бы прекрасных дам не превратились в дур, запрети он телевизор!
Гость
10 марта, 09:26
А, ну правильно, пусть эти недосредства ездят по дорогам. В авариях со смертельными исходами кто будет виноват? Когда это средство без ремней, без подушек, без номеров, без страховок, без прав, будет попадать в аварии, или провоцировать аварии между иными участниками дорожного движения? Кто за это ответит??? Уж пешеходам куда проще, там нет правил, нет дтп, просто ходят хаотично. Дорога же это куда более серьезное и опасное!
Гость
10 марта, 09:17
Он бы лучше прежний пенсионный возраст вернул людям.
Гость
10 марта, 08:27
Какое государственно важное и своевременное поручение! Ограничим велокурьеров и заживём - сыто, богато!
Гость
10 марта, 06:48
Эти доставщики редко на велосипедах бывают. Они как правило ездят на колхозниках которые внешне похожи на мотоциклы (электро или бензиновые). Они на дорогах не нужны - слишком медленно, и на тротуарах не нужны. Для доставщиков и самокатчиков нужны велодорожки. Но их у нас нет. В центре города их нарисовали на краю проезжей части, но на этих велодорожках постоянно какие то машины стоят.
Гость
10 марта, 06:53
В красноармейском районе можно было бы сделать велодорожки если избавиться от трамвая 11, на мосту через ВДСК а две добавившиеся полосы отдать под велосипеды и общественный транспорт. Но это всё равно резко усилит нагрузку на мост по сравнению с трамваями. Нужно или укреплять этот мост или строить рядом новый.
Гость