перейти к публикации
33 комментария к публикации

Видео страшной аварии с девушкой из Волгограда собирает миллионы просмотров по всей России

13 марта 2026, 18:42
Гость
Гость
19 марта, 10:48
Если бы она головой разбила лобовое то белой бы шапка не была))))!!!! Да авария это страшно знаю не по наслышке!!!!!
Гость
14 марта, 12:20
На встрече: Фаинна, фа Нана, Фаина Фаина фатиммммма!
Гость
14 марта, 07:52
Нужно в запрещённую сеть выложить видео с Фатимой и её ногтями, вот где люди завирусят видео... И сделают тренд, и хештег, и....
Гость
14 марта, 07:50
Как ногтями в носу ковырять то?
Гость
18 марта, 15:31
в кишлаках всегда так.
Гость
14 марта, 07:49
И стекло на видео целое, никто ни чем его не разбил. Фарсу конечно на порядок больше, чем приключений.
Гость
13 марта, 23:47
БОГ шельму метит. случайно повезло выжить. в следующий раз вместо нивы будет газель или камазик . тогда точно к праотцам
Гость
13 марта, 23:27
Я упала с самосвала. Тормозила головой.
Гость
13 марта, 23:10
Тяжёлый случай. Но осуждать человека глупо, видимо самое страшное событие в ее жизни.
Гость
13 марта, 21:48
Стекло не разбито. Левая дверь не могла быть сломана. Даже когти не пострадали.
Гость
19 марта, 10:51
Да да я о том же !!!! Да авария это очень страшно знаю не по наслышке да испугала верю но вае таки переигрывает !!!!
Гость
13 марта, 21:08
Ровер рамный и с пневмоподвеской 5-10 млн стоит. А хлебушек подорожал.
Гость
13 марта, 21:49
вы же за халявными хавалами едете.
Гость
13 марта, 22:01
Гость
13 марта, 21:49
вы же за халявными хавалами едете.
тенетами
Гость
13 марта, 21:03
Лучше бы вместо перебирания лишних фактов узнали бы комментарий со стороны ГАИ, почему такое вопиющее нарушение пункта 11.4 ПДД , это обгон или потеря управления машиной водителем Нивы? Что там за едва заметная линия изменения высоты асфальтового покрытия в центре дороги, которая видна на видео, фактически между двумя полосами встречного движения? То, что на такой скорости условно хватило дистанции для торможения, просто чудо, обычно статистика по таким лобовым печальная. ПДД написано кровью, и за незнание, особенно по таким пунктам, как 11.4, спрос по полной должен быть. Если это реально обгон на мосту, за такое права надо пожизненно отбирать.
Гость
16 марта, 09:09
и водятла с моста скинуть.
Гость
13 марта, 21:01
если и будет с ней беда то от когтей
Гость
13 марта, 20:46
Чтобы головой не разбивать лобовое, надо пристёгиваться.
Гость
13 марта, 20:35
Она даже не поняла отчего головой стекло разбила...
Гость
13 марта, 20:24
Почему пользуется впн?
Гость
13 марта, 19:37
А чо водителю Land Rover переживать, машина рамный внедорожник, если пристегнут даже отделается без испуга.... а мадам явно переигрывает, если бы головой стекло разбила у неё бы речь заплеталась от сотрясения... хотя с такими ногтями
Гость
14 марта, 13:18
Сотрясения-чего?
Гость
13 марта, 19:34
Девушка,подстригите ногти.Кто вам внушил,что это красиво или может сексуально?Это отвратительно👎👎👎
Гость
13 марта, 21:47
на Кавказе без них можно с горы упасть
Гость
13 марта, 19:06
Ситуация конечно очень страшная.
Гость
13 марта, 19:31
не страшнее фатимы
Гость
13 марта, 20:23
Гость
13 марта, 19:31
не страшнее фатимы
Очень даже хорошенькая.
Гость
13 марта, 20:29
Гость
13 марта, 20:23
Очень даже хорошенькая.
привет фатима
Гость
13 марта, 18:57
В таких случаях всегда интересно, была ли пристёгнута ремнем безопасности разбившая головой лобовое стекло?
Гость
13 марта, 18:54
Головой я разбила лобовое, Пристёгиваться надо
Гость
13 марта, 18:57
Когти мешают
Гость