
Водители разъезжаются, руководствуясь дорожными знаками и здравым смыслом
В Волгограде горожане сообщают о неработающем светофоре на оживленном перекрестке Второй продольной магистрали. По словам автомобилистов, преодолевать пересечение Елецкой и Череповецкой приходится предельно аккуратно, внимательно смотря по сторонам.
— Светофор на перекрестке не работает уже несколько часов, — рассказали автомобилисты. — С учетом трафика и по Второй продольной, и по Елецкой, проехать его — настоящее испытание. Особенно для тех, кто едет по Елецкой. К тому же там, похоже, уже кто-то притерся, пробка огромная. Упоминать, что по этой улице еще проходит огромное количество маршрутов общественного транспорта как-то и вовсе не хочется. И не дай бог в аварию попадет автобус или маршрутное такси.
В администрации Волгограда уточнили, что никаких работ на светофорах не ведется, однако при этом добавили, что технические средства регулирования дорожного движения не работают из-за отключения электроэнергии, о чем были уведомлены органы ГИБДД. В АО «ВМЭС» добавили, что отключение подачи электроснабжения носит плановый характер и продлятся до 17:00.




Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев