V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Волгограде сделали улицы Гагарина и 13-й Гвардейской односторонними

4 июня 2026, 13:47
Гость
Гость
5 июня, 22:21
Это просто адский кошмар, как можно было изуродовать центр. Дорожных знаков больше, чем деревьев. Каждые 10 м целые колонны, набитые знаками. Всё только для того, чтобы покрывать кормушку, которую чиновники себе построили под носом у граждан -доить автовладельцев своими незаконными парковками . Как же хорошо, что прокуратура закрывает на это самоуправство глаза. А гостям города будет сразу понятно, что здесь жизни нет, смотреть нечего, валить отсюда нужно. Ни одного адекватного перекрёстка не осталось в городе , односторонние улицы хаотичны, не несут никакой логики кроме наживы чиновников
Гость
5 июня, 07:21
Плевать. Уже плевать. Центр для меня в "стоп-листе".
Гость
5 июня, 10:00
это хорошо. в одном из дворов в центре перед воротами перестали прудить.
Гость
5 июня, 01:06
Сделайте односторонними первую и вторую продольные!
Гость
5 июня, 10:01
сделаем!
Гость
5 июня, 00:41
Разберитесь с разметкой на перекрестке ул. Гагарина ❌ пр. Ленина
Гость
4 июня, 19:22
Надо пр. Ленина и вторую продольную односторонними сделать. Столько места освободится для платных стоянок.
Гость
4 июня, 16:22
Слушайте, знаете что интересно, раньше подобные вредительские решения принимались 1-2 раза в год, а сейчас по 3-4 решения в ДЕНЬ принимается против народа. Против своего же народа! Это нормально, доктор?
Гость
5 июня, 07:29
Ускоряются. Чтобы успеть побольше навредить простому народу. Видно, цель у них такая - всеми способами ухудшать жизнь людям. Интересно, это личная инициатива губера, или команда свыше?
Гость
5 июня, 09:55
откуда вы вдруг стали своими?!!!
Гость
5 июня, 09:56
Гость
5 июня, 07:29
Ускоряются. Чтобы успеть побольше навредить простому народу. Видно, цель у них такая - всеми способами ухудшать жизнь людям. Интересно, это личная инициатива губера, или команда свыше?
представитель простого народа? как там у вас проходит акция протеста против парковок? все революционэры пришли?
Гость
4 июня, 16:12
День борьбы с коррупцией сегодня. 4 июня
Гость
4 июня, 16:23
К сожалению, коррупция победила.
Гость
4 июня, 15:52
На СХИ в Советском районе пора давно сделать одностороннее движение с проспекта Университетского по Качуевской и Ивановского в сторону Верхней Ельшанки через Комарова, а по Казахской до проспекта Университетского в сторону города.
Гость
4 июня, 18:18
Вам надо подлечиться, прежде чем советры давать. Раньше ничего не смыслящие помалкивали, сейчас напролом лезут. По СХИ есть простые и безболезненные решения.
Гость
5 июня, 22:24
Гость
4 июня, 18:18
Вам надо подлечиться, прежде чем советры давать. Раньше ничего не смыслящие помалкивали, сейчас напролом лезут. По СХИ есть простые и безболезненные решения.
По схи запланированно лет 10 назад расширение и перекрёсток по улице Сухова. И также давно назрело расширение всех бутылочных горлышек -выезды на второй продольную с казахской, песчанокопской (что элементарно делается расширением и дополнительными полосами для разгона и торможения). Только почему-то администрация занята только тем, где можно бабла для себя срубить, а не сделать городу лучше
Гость
4 июня, 15:13
что еще может придумать улыбашка, с одной извилиной в голове .....
Гость
4 июня, 15:18
точное описание ) Эдакий человек-Свисток )
arx_angel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня, 16:33
Не исключено что при подсчёте могла ошибка произойти, и за извилину приняли что-то другое, чуть пониже пояса....
Гость
4 июня, 21:19
про себя чтоли брешешь
Гость
4 июня, 14:58
"Улица Гагарина будет односторонней в направлении проспекта Ленина" Проспект находится примерно посередине Гагарина, с какой стороны она будет односторонней в направлении проспекта (картинка с Лавровым)?
Гость
4 июня, 15:12
Односторонняя по направлению от Чуйкова до Коммунистической (от Волги к ж/д)
Гость
4 июня, 14:31
Уже сегодня с утра Гагарина односторонняя, а по разметке на пересечении с пр. Ленина - уже дней пять как.
Бакси.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 14:28
Город-где важен каждый... Каждый рубль имелось ввиду
Гость
4 июня, 19:26
Сейчас так во всей стране
Гость
4 июня, 23:23
Гость
4 июня, 19:26
Сейчас так во всей стране
По России слух кочует, что Николай вином торгует...
Гость
4 июня, 13:58
Решение давно напрашивалось В отличие от преступных платных парковок. Ну ничего, все это ненасытному аукнется
Гость
4 июня, 14:55
зарыдаете вход в администрацию?
Гость
4 июня, 15:55
Гость
4 июня, 14:55
зарыдаете вход в администрацию?
бочаров тебе зря платит
Гость
4 июня, 18:20
И зачем оно напрашивалось? Зачем? Ездить кругами дурь несусветная. Заторов станет ещё больше из-за выросшего трафика.
Гость