перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ад без бензина: водитель проехал от Анапы до Сочи и показал очереди на заправках

12 июля 2026, 21:30
Гость
Гость
13 июля, 15:35
Больше ездите, отдыхайте, особенно на машинах, а лучше пешком....!
Гость
13 июля, 08:47
У нас в Волгограде очереди не меньше, давка, скандалы, аварии и установленные палатки на АЗС в ожидании бензина. Мне 60, но даже не думал, что такое может быть, тем более в нашей стране (как говорят международной бензоколонки). Вопрос к Власти - вам не стыдно? Это как же нужно было управлять, чтобы нашу страну с нашими ресурсами довести до такого?! Позорище......
Гость
13 июля, 09:29
на какой азс была давка?
Гость
13 июля, 15:37
Гость
13 июля, 09:29
на какой азс была давка?
Вчера ехали, на 5 заправках только газ и солярка, на 2 только был бензин, но очереди на них в 5 колец!( Стоять будешь часа 3, не меньше!
Гость
13 июля, 07:52
Скажем честно - таких терпил , как в России, нигде в мире (!!) не найти. 26 лет терпели и еще терпеть будут.
Гость
12 июля, 22:33
Это всем смешно пока лето. К зиме станет несмешно.
Гость
12 июля, 23:15
к зиме потребление снизится и все станет нормально. лето самый пик, потребление возрастает на 25%
Гость
12 июля, 22:08
У меня идея. А грузовики можно перевести с соляры на бензин? Если да то: легковушкам заправляться запретить, бензин отдавать грузовикам, а солярку отдать сельскому хозяйству, где простой недопустим. И дело пойдет. А народ пускай на общественный транспорт переходит. Ну а если будут излишки бензина то переводить его в Росрезерв. Времена нынче непростые
Гость
12 июля, 22:11
И ещё: НПЗ постоянно ломаются, надо переходить на мини НПЗ. Их сломать гораздо труднее.
Гость
12 июля, 22:33
Гость
12 июля, 22:11
И ещё: НПЗ постоянно ломаются, надо переходить на мини НПЗ. Их сломать гораздо труднее.
По аналогии с самодельным производством чугуна в каждой семье?
Гость
12 июля, 22:50
голова! выдвигайся в депутаты! там альтернативно одаренные в почете.
Гость
12 июля, 22:01
Ну не знаю. В Волгограде сегодня красота, на дорогах никого, спокойно, чисто, шума нет, никто не дымит, не визжит тормозами, не гремит музыкой, не сигналит и не учит меня спешиваться. Рай для велосипедистов. Просто восторг!
Гость