перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Волгограде на Аллее Героев начали перекладывать асфальт

28 июля 2026, 17:47
Гость
Гость
29 июля, 09:54
Сейчас делают Центр но когда Андрей Иваныч заступит на шестой срок своего губернаторства на Тракторном тоже сделают асфальт и плитку для парадов на площади Дзержинского. А может даже амфритеатр где то сделают третим или четвертым этапом. Короче идет системная работа по наведению порядка во всех сферах, начиная с 2014 года
Гость
29 июля, 08:39
Отличная новость, новые дороги это отлично!!!
Гость
29 июля, 08:19
Все дело в том, что у Андрея Ивановича нет юридического образования! А Лисименко давно растеряла свой адвокатский опыт.
Гость
29 июля, 09:50
Не трогайте Лисименко, это юрист высокой квалификации. Любой закон вывернет так как надо Андрейиванычу.
Гость
29 июля, 08:06
Все смешалось в доме Облонских. Не поймешь где власть, а где гопники с тракторного.
Гость
29 июля, 07:43
Блин, угробят Волгоград...
Гость
29 июля, 07:42
Отмывание денег идет полным ходом
Гость
29 июля, 06:34
Вот так могут отмываться средства денежные: через закатывание асфальта, укладки бетона и перекладывания плитки.
Гость
29 июля, 05:24
Вот и замечательно. Улица будет ещё краше. Есть чем похвастаться
Гость
28 июля, 22:55
А Серёга Островский уснул?
Гость
28 июля, 22:33
Когда в городе окончится этот Ужас Ужасный!? Неужели в руководстве нет порядочных людей!?
Гость
28 июля, 21:09
Осталось на новую брусчатку на площади павших борцов асфальт уложить , это будет в ногу со временем !
Гость
28 июля, 21:06
По последним прогнозам Европа зимой замёрзнет. А вы про асфальт.
Гость
28 июля, 20:21
Бесконечный процесс, стараются делать что бы надолго хватило - Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров регулярно требует от строителей и подрядчиков высокого качества и соблюдения сроков при возведении инфраструктурных и социальных объектов, подчеркивая, что новые учреждения должны «служить людям многие годы».
Гость
28 июля, 22:06
Так же требует, как вернуть украденные деньги на ливневку.
Гость
28 июля, 20:17
Платят за квадратные метры. Положить асфальт на ровном и гладком месте легче и быстрее, чем на дороге с колдобинами.
Гость
28 июля, 20:12
Гопники с Тракторного захватили Центральный район. И творят что хотят, только щепки летят! Это связано с переходом Пешковой на место Дорждеева? Теперь без нее там полная вакханалия.
Гость
28 июля, 19:57
Где-то по несколько раз в года перекладывают асфальт, а где-то ни разу не меняли с момента первоукладки ещё при СССР.
Гость
29 июля, 07:34
Дворовые проезды многоквартирных домов. Говорят это теперь участок земли за который теперь отвечают собственники жилья! Но представить Акт передачи отказываются! Мошенничество на уровне городской администрации, Пешкову за это и повысили! Тоже с концессиями!
Гость
28 июля, 19:42
Так то маятник набирает амплитуду.
Гость
28 июля, 19:38
Чем больше ломки, тем больше означает деятельность градоуправителя. Н.В. Гоголь.
Гость
28 июля, 18:51
Посмотрим что скажет Пешкова!
Гость
28 июля, 18:43
Как в Москве. Там мокрые бордюры меняют на сухие. А у нас на Аллее новый асфальт меняют на новый.
Гость
28 июля, 18:30
Зацикливание бюрократов на определенных местах, на центральных улицах. Как пример, тротуары ул. Профсоюзная и Социалистическая, которые периодически ремонтировали и они были в хорошем состоянии, а тротуары пересекающих улиц не ремонтировались с прошлого века, но эти улицы бюроктаты не видят. Тоже самое с привокзальной площадью и Площадью Павших борцов, которые были в отличном состоянии.
Гость
29 июля, 08:09
Все верно, достаточно посмотреть в каком состоянии тротуары на подходе к прокуратуре Волгоградской области.
Гость
28 июля, 18:20
Что вообще там происходит?
Гость
28 июля, 19:19
Распил.
Гость
28 июля, 21:17
Гость
28 июля, 19:19
Распил.
И два пил.
Гость
29 июля, 08:38
Как что, асфальт кладут... Чтобы тебе было комфортно жить.
Гость