перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Волгоградка Елена показала состояние «зелёной зоны» и незаконность штрафов

5 августа 2026, 08:45
Гость
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 минут
А то что туда авто доехало по тротуару - это норма. Может просто не надо нарушать и не будет штрафов?
Гость
9 минут
Там машины по тротуару ездят, когда идут люди. Они сначала через бордюр проезжают и потом становятся на зеленую зону. Эта территория уже стала серой только из-за таких водителей, они всю растительность машинами и уничтожили.
Гость
13 минут
Какое любопытное видео, там в кустах ещё два штрафа стоят, а этому ещё за движение по тротуару должно прилететь. Он ведь туда через тротуар припарковался?
Гость
16 минут
Администрация так держать!
Гость
18 минут
Пусть траву сажает и будет ей зеленая зона.
Гость
23 минуты
Автор ролика лукавит. Они переезжают через бордюр, чтобы попасть на эту территорию. Там вполне нормальный тротуар, по которому почему-то едут машины, когда идут люди и земля появилась как раз из-за таких водителей.
Гость
25 минут
Правильно делают что штрафуют !!!!!!!!!!!!!!! Тупица . если ты туда машину ставить не будешь то там вырастет трава !
Гость
32 минуты
Казна пуста? А как же нефть и газ Иль эти деньги не про нас? Ведь в Волгограде не хватает для моста!
Гость
38 минут
Умиляет такой подход. Нарушат, а потом пытаются всеми способами найти себе оправдание. Позиция нормального взрослого человека, если ты виноват - признать вину и извиниться, и в дальнейшем действовать в соответствии с полученным опытом. А попытка найти себе оправдание - это детская позиция. "Правила сами нарушились, я не виновата".
Гость
41 минута
Так владельцы авто и превратили зеленую зону в серую. Если ее все время топтать колесами, что от зелени останется?
Гость
27 минут
А есть фото до? Очень хочется ознакомиться с видом уничтоженной лужайки
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 минуты
О какой зелени вы говорите? Заросли лебеды/амброзии? Уж лучше вытоптанная земля, чем лебеда с амброзией, единственные, растущие без полива и ухода.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 минуты
22 минуты
О какой зелени вы говорите? Заросли лебеды/амброзии? Уж лучше вытоптанная земля, чем лебеда с амброзией, единственные, растущие без полива и ухода.
Весной много чего растёт само без полива, как минимум одуванчики...
Гость
41 минута
Любое место можно назвать и собирать штрафы
Гость
41 минута
Да всем по-барабану зелёная зона или синяя. Чиновникам нужны ваши штрафы.
Гость
49 минут
Правильно делают, что не разрешают парковаться. Сначала выбивают колёсами всю траву, которая хотя бы пыль удерживает, не даёт грунту разноситься по асфальту и воздуху. Потом, когда траву уничтожили покрышками, начинают развозить грязь по всему городу.
Все болезни от нервов ...

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

49 минут
правильно делают ! Земля есть ? Не надо на неё заезжать своими ведрами !!!
Гость
53 минуты
Она же и выкатала там траву и теперь плачется.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 минут
Есть газонная трава, есть цветники, обустроенные палисадники, а есть заросли лебеды и амброзии. Почувствуйте разницу.
Гость
4 минуты
18 минут
Есть газонная трава, есть цветники, обустроенные палисадники, а есть заросли лебеды и амброзии. Почувствуйте разницу.
поэтому ты паркуешься где вздумается?
Гость
54 минуты
Из далёкого советского прошлого.... - За что статья?! - У вас нашли самогонный аппарат. - Но самогон я не гоню! - Не важно. - Тогда ещё статью за изнасилование добавьте! - Но вы же не изнасиловали никого? - Но аппарат то есть!!!
Гость
58 минут
какой страшный бегемот
Гость
25 минут
Отойди от зеркала
Гость
1 час
ага
arx_angel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
НУ раз чиновники считают это "зелёной зоной" - вынести им мозг письмами и заявлениями чтобы они привели "зелёную" зону в порядок. Обеспечили насаждение деревьев и провели полив.
Гость
1 час
займись, или ты только здесь пейсатель
Гость
1 час
Так потому там ничего и не растёт, что вы паркуетесь, выбиваете колёсами до состояния безжизненного грунта. Не может быть так, чтобы все желающие парковались, где попало.
Гость
1 час
слабо верится в вашу "святость" и законопослушность.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 минут
В ваших словах была бы правда, если бы там до колес машин было бы хоть что-то ухоженное и культурное. Страдать по зарослям лебеды и амброзии может только... (придумайте сами цензурный вариант).
Гость
6 минут
20 минут
В ваших словах была бы правда, если бы там до колес машин было бы хоть что-то ухоженное и культурное. Страдать по зарослям лебеды и амброзии может только... (придумайте сами цензурный вариант).
Глаза разуй, там делали тротуар.
Гость
1 час
Какая разница в каком состоянии? Оставлять машину на территории без твердого покрытия в Волгограде запрещено с 2015 года. Может сначала изучить вопрос, чем вбрасывать это. Хотя о чем это я...
Гость
1 час
у вас в городе даже асфальт мягче ваты.
Гость
48 минут
Гость
1 час
у вас в городе даже асфальт мягче ваты.
у тебя в Жмеринке его вообще нет, захлопнись
Гость
1 час
Грязные деньги
Гость