Автомобиль - это не средство передвижения, а роскошь. 13 лямов - откуда такие деньги у обычного человека? Полгода все было нормально - значит проблема точно не техническая. Где обязательная страховка? Мутное дело
Гость
6 августа, 14:03
этот хавал 2,4 ляма стоит. Всё остальное - неустойка по ЗоЗПП за отказ в выплате в установленный срок. Кстати, под ЗоЗАПП подпадают квартиры в домах, которые уже сданы (всегда что-то остается; если дом не сдан - действуют другой ФЗ - о долево строит-ве, что невыгодно для покупателя) - вот их выгодно покупать, т.к. с неустранения недостатков можно отбить неск. стоиомстей квартиры, пока суды идут. Из последнего - в Москве ПИК (или Самолет, не помню уже) за отказ в устранеии недостатков в ~400тыр, долг судился (2 года) и в итоге при стоимости квартиры в 16млн должен вернуть 86 млн (т.к. неустойка капает со всей суммы). Красота. Пользуйтесь.
Гость
6 августа, 10:20
Пока суд да дело автосалон просто выведет активы с ОООшки, а потом ее "бросит" на этом собственно говоря все. Суд то покупатель в итоге скорее всего выиграет, но только взыскать хоть копейку будет невозможно.
Гость
6 августа, 13:42
Нужно к участию в деле привлекать не только автосалон где был куплен автомобиль, но и самого дилера, официального представителя марки в России, и взыскивать солидарно.
Гость
6 августа, 10:02
Сочувствия и терпения Вам. Помимо экспертизы советую Вам собрать статистику возгораний данной модели, и это также будет убедительный довод для суда, что причина не поджог.
Гость
6 августа, 09:55
Нареканий нет, только немного сгорела, ничего страшного.
Гость
6 августа, 09:49
Пожадничали с КАСКО, а теперь ноют.
Гость
6 августа, 10:29
А так называемые страховые компании по вашему белые и пушистые и сразу без суда все оплатят? Я вас расстрою: в России нет страхового рынка, а есть базар на котором действуют организованные группы наперсточников!
Гость
6 августа, 14:06
да наоборот! При стоимости машины 2,4млн отсудить 13 млн - это ж чистый профит!
Гость
6 августа, 09:12
На сайте драйва посмотрите статью "Возгорание Haval Jolion", там написано )
Гость
6 августа, 08:58
О чём я всегда и говорил. Хавал - прекрасная машина!
Гость
6 августа, 09:05
Особенно в кредит.
Гость
6 августа, 08:58
Название автосалона?
Гость
6 августа, 10:25
Так будет себя вести любой автосалон! И совершенно не важно кто там прав или виноват, главная задача гнуть линию, чтобы не попасть на деньги. Института репутации в России нет и не было!
Гость
6 августа, 08:28
Кароч
Гость
6 августа, 08:52
будет еще 56 статей
Гость
6 августа, 08:26
"- Я за машину Родину продал!
- Попрошу факт продажи Родины зафиксировать в протоколе."
Э.Рязанов; фильм Гараж.
Гость
6 августа, 08:21
Петров, смени профессию пожалуйста!
Гость
6 августа, 08:50
ощущение что ему должность в наказание судом дали...
Гость
6 августа, 13:31
бот, смени сайт пожалуйста
Гость
6 августа, 08:20
А в чём срочность?
Гость
6 августа, 08:51
ну как вы не понимаете?!!!! этот хавал очередной раз расколол встревоженных волгоградцев!!!!!!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев