перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В концепции развития Волгограда исчезло продление скоростного трамвая на север города

19 августа 2026, 08:08
Гость
Гость
28 августа, 09:40
А на фига он нам нужон, трамвай этот? Ходили же всю жизнь пешком, на лошадях ездили Трамвай - это вообще западная пропаганда, тот, кто на нем ездит, геем становится! А вот кто ходит ногами - тот настоящий скрепный православ!
Гость
20 августа, 19:39
Да хорош вам гундеть то! А хто Луганск строить буде?время выбрало вас! Надо просто понять правильно и потерпеть малехо!
Гость
20 августа, 14:43
Строительство транспортной развяз-ки на пересечении пр-кта Универси-тетского с ул. им. Сухова, соеди-няющей ул. им. Тимирязева с пр-ктом Университетским в Советском районе исчезло из плана развития города. Бочаров обещал дорогу,когда открывал школу в Комарово. Домов, д/с, школ понастроили, а про дороги и нормальный транспорт забыли ещё лет на десять.
Гость
20 августа, 14:33
Строительство транспортной развяз-ки на пересечении пр-кта Универси-тетского с ул. им. Сухова, соеди-няющей ул. им. Тимирязева с пр-ктом Университетским в Советском районе тоже исчезло из плана развития города! Бочаров обещал жителям, когда открывал школу.
Гость
20 августа, 12:58
Развалины тракторного завода особенно впечатляет импорт замещение в действие.
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа, 21:17
Как-то резко прибавилось количество пассажиров в скоростных трамваях, а трамваи до пл. Чекистов стали ходить по одному вагону вместо двух. С 1 сентября вообще столпотворение будет. Не собирается ли Электротранспорт Плюс хоть немного сократить интервал движения скоростных трамваев и увеличить количество вагонов???
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа, 21:07
А продление Нулевой продольной в какую сторону планируется? На юг или на север?
Гость
20 августа, 19:33
Вниз
Гость
19 августа, 12:41
Проект строительства исчез, а где 60 мультов? Тоже исчезли... )))
Гость
19 августа, 12:33
Следующим на отмену строительства будет обещанное продление трамвая до Акварели. Подумают, посмотрят и решат что строить его не надо в 2027 году. И забудут о продлении трамвая от обувной фабрики до Акварели.
Гость
19 августа, 11:26
важно сначала планов нагородить, потом по-тихому их сливать
Гость
19 августа, 11:12
Не забудьте на выборах проголосовать
Гость
19 августа, 10:02
до латошинки нормалек домчатца на членовозе с сопровождением гайцов с мигалками, а тут трамвай какойта
Гость
19 августа, 09:55
Просто дух захватывает от масштаба планируемого! Ну а пока можно начать с бетонных тумб на перекрестках. Как говорится, дорога в 1000 ли начинается с первого шага.
Гость
19 августа, 09:45
стрелку не могут починить что бы не вручную водители переводили а вы о продлении до прихода этих оптимизаторов все работало
Гость
19 августа, 09:20
Нулевую можно было и не продлять, а деньги перекинуть на трамвай.
Гость
19 августа, 09:02
Можно смело забыть про любые конецепции. Эпоха "Безумного Макса " не предполагает развития.
Гость
19 августа, 09:00
Какое это теперь имеет значение. Всеьуже понятно без слов и планов.
Гость
19 августа, 08:56
Попилили бабло
Гость
19 августа, 08:51
60 на бумаги, условно 30 на прекращение проекта и вот уже выгодно
Гость
19 августа, 08:35
Скоро на лошадях будем ездить, что там, какой еще трамвай.
Гость
19 августа, 09:28
их кормить нечем будет
Гость
19 августа, 08:33
и не удивительно.
Гость
19 августа, 08:32
Зато не исчезла ,похоже, концепция " благоустройства" с уничтожением деревьев.
Гость
19 августа, 08:31
Все просто. Интересы Бочарова потребовали переноса кампуса на Тулака, соответственно на Тракторном его не будет. Значит и СТ не нужен. А местные жители тут вообще не причем, они вообще ему не интересны, особенно когда на кону освоение 30 млрд
Гость
19 августа, 12:44
Справляется уже существующий. Лучшее враг хорошего.
Гость
19 августа, 08:31
Бабки на проект успешно освоены.
Гость
19 августа, 08:27
game over ?
Гость
19 августа, 08:12
Нью-Васюки всё?!
Гость