В Волгограде чиновники потратят миллионы на поиск ям и колеи на дорогах города
27 августа 2026, 12:06
Гость
27 августа, 16:53
Места на пересечениях тротуаров с проезжей частью, где собираются лужи будут искать, их много на выездах со дворов МКД, второстепенных улиц, и даже на крупных улицах. Задалбывает обходить или мочить ноги, особенно когда на всю дорогу шириной лужа или машины поворачивающие блокируют обход.
Гость
27 августа, 15:04
Готов в их этом поиске помочь бесплатно, но только исключительно на их личных дорогих автомобилях
Гость
27 августа, 14:43
Создайте сайт, жители вам БЕСПЛАТНО фотографии ям на дорогах пришлют с точным адресом.
Гость
27 августа, 14:25
очередное отмывание денег - дайте клич - люди Вас закидают фотками ям
Гость
27 августа, 13:54
А я блин бесплатно им рассказываю через приложение Решаем Вместе где нужно ямы подлатать. А тут оказывается деньжат можно подзаработать.😁
Гость
27 августа, 13:52
О-чу-меть… Шутки у них, какие-то…
Гость
27 августа, 13:41
я так понимаю, что слово "поиск" употреблён как триггер для читателей и их комментов?
За 500 000 можно было бы создать сайт на котором автолюбители и неравнодушные граждане сами отмечали на карте места с недостатками дорожного покрытия, с прикладыванием фото и/или видео.
Гость
27 августа, 13:56
Дык уже давно есть приложение - Решаем Вместе. Только там в основном отписки приходят - нет денег, не рентабельно, передали информацию....
Дык уже давно есть приложение - Решаем Вместе. Только там в основном отписки приходят - нет денег, не рентабельно, передали информацию....
Так оно (приложение) не только для дорог и для всей страны, а я конкретно про дороги Волгограда!
Гость
27 августа, 13:27
рассказывали, будто в прошлом волгоград воевал в т.н. Сталинрадской битве, подвергался бонбардировкам и артобстрелам, город вместе с дорогами был сильно, почти полностью разрушен, но никто не возмущался несоответствием состояния дорог нормативам.А сегодня, рассекая на внедорожниках, жалуются на мелкие неровности.
Гость
27 августа, 13:46
Колея и бугры высотой 30см, за которые даже внедорожники цепляются теперь называются мелкими неровностями?
Гость
27 августа, 13:03
Дроны же часто летают. С них все видно.
Гость
27 августа, 12:42
Сами заняты очень, могли бы проехаться и глянуть, по некоторым улицам даже танк развалится , вроде и ям огромных нет и колеи но стиральная доска.
Гость
27 августа, 12:28
В Красноармейском районе двухполосную дорогу к новому мосту уже исправили. Мелочи а приятно
Гость
27 августа, 12:20
На поиск ? Да их и искать не надо, все они видны невооружённым глазом .Как же дорого сейчас стали стоить очки обыкновенные.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев