Город Дороги и транспорт

Новый асфальт в центре Волгограда ушел вслед за огромными лужами

Улица Советская не прошла испытание растаявшим снегом.

Кариозную дырку в Советской разъело всего за один день оттепели

В Волгограде свежий асфальт на улице Советская смыло после первой же оттепели.

Каждый попавший в яму водитель по-доброму вспоминает тех, кто чинил эту дорогу

Суровые ямы, показавшиеся после накрывшего город потопа, вылезли на всем протяжении дороги. Свежие выбоины автомобилисты находят колесами и перед перекрестком с 7-й Гвардейской, и рядом с поликлиникой №3 и на перекрестке с Пражской, с Комсомольской и даже у администрации Волгограда.

— Асфальт, который застелили где год, а где и полгода назад, сдался после первого серьезного потепления, — рассказывают автомобилисты. — На дороге вылезли ямы нескромных размеров, которые уже с трудом помещаются между колесами.

На этой свежеотремонтированной дороге важно думать о движении вперед
Разве может новый асфальт Волгограда дожить в целости до весны?

В пресс-службе администрации Волгограда пообещали прокомментировать ситуацию с уплывшим асфальтом в течение сегодняшнего дня.

Раскопанная и огороженная дорожными «кирпичами» улица Советская на несколько месяцев стала кровоточащей раной и для коммунальщиков, и для волгоградских водителей. Обещая закончить все работы к середине августа, сотрудники «Концессий теплоснабжения» застелили слой асфальта лишь в октябре.

С понедельника Советская вся усыпана гравием из новых ям

На исчезновение асфальта, попрощавшегося с дорогами после неожиданной оттепели, пожаловались и жители города Волжский. По их словам, проезд по плотине Волжской ГЭС превратился в непроходимую полосу препятствий, грозящую визитом в шиномонтажку.

Неведомый враг буквально выгрыз свежий асфальт на перекрестке с 13-й Гвардейской

Приличных размеров ямы успели добраться и до Второй Продольной магистрали. Едва привыкнув к хорошей дороге, водители вновь начали резко выворачивать руль и спасаться от падения в большие «дыры».

На перекрестке с Пражской виден результат труда сразу двух концессий: по холодной и по горячей воде

Первые нарекания у горожан вызвала даже новая Нулевая Продольная магистраль, которую с помпой открыли всего полтора месяца назад. После глобального потопа дорога обнажилась до уложенной в основание сетки.

Недавняя латка превратилась в провал у 7-ой Гвардейской
Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем