V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт «Какие "Концессии" — такие и дороги»: волгоградцы подарили дорожные ямы на Пархоменко коммунальщикам

«Какие "Концессии" — такие и дороги»: волгоградцы подарили дорожные ямы на Пархоменко коммунальщикам

Офис фирмы расположен на обочине убитой дороги

В самой глубокой дыре сегодня появилась говорящая табличка 

В Центральном районе Волгограда дорога на улице Пархоменко, по словам местных жителей, никогда не ремонтировалась и сегодня отличается большой концентрацией ям. Устав бить колеса, волгоградцы решили наглядно выразить свое недовольство, не забыв упомянуть при этом офис расположенной на обочине компании.

Судя по фотографиям, которые волгоградцы прислали в редакцию V1.RU, дорожные ямы на Пархоменко они решили подарить компании «Концессии водоснабжения». Горожане, судя по надписи на куске фанеры, недовольны работой компании ровно так же, как и состоянием проезжей части. «К г...стым "Концессиям" — г...нистые дороги», — говорится на табличке.

Не совсем понятно, какие «Концессии» имел в виду автор, но на Пархоменко находятся те, которые отвечают за канализацию 

— Работники и руководство компании «Концессии водоснабжения» каждый день ездят по этой убитой дороге, — рассказали V1.RU волгоградцы. — Но их чистых помыслов не хватает даже на то, чтобы засыпать ямы щебнем перед собственным носом. Мы уж молчим о том, чтобы закатать дорогу в асфальт. Вот вам и социально ответственный бизнес. Какие «Концессии» — такие и дороги, как говорится.

По мнению волгоградцев, убитая дорога гармонирует  с  компанией так же, как синие перила вдоль офисного здания КВ

В администрации Центрального района корреспонденту V1.RU сказали, что не знают, будет ремонт на этой дороге или его не будет никогда. В упомянутой компании дали понять, что тоже не собираются латать ямы.

— Дорога является муниципальной собственностью, — сказали в пресс-службе «Концессий водоснабжения». — Ремонт дороги по улице Пархоменко силами компании — это нецелевое использование средств.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем