V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт

Девочка и водитель: в Волгоградской области в аварии погибли два человека, пятеро ранены

«Киа-Рио» и «Форд-Фокус» столкнулись в Октябрьском районе

Двое детей и трое взрослых госпитализированы

В Октябрьском районе Волгоградской области в результате столкновения 18 августа «Киа-Рио» и «Форда-Фокуса» погибли два человека, в том числе двухлетняя девочка. Ещё пятеро госпитализированы.

— По предварительным данным, столкновение «Киа-Рио» и «Форд-Фокуса» случилось сегодня около 15:00 рядом с селом Абганерово Октябрьского района региона, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

— Авария произошла на 72-м километре трассы Волгоград — Котельниково. По словам очевидцев, «Киа-Рио» с номерами 72-го региона (Тюменская область. — Прим. ред.) ехал с юга и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Форд-Фокусом» 159-го региона (Пермский край. — Прим. ред.), ехавшим с севера.

Машины сильно разбиты

Погиб один из водителей и двухлетняя девочка.

— В «Форде» погиб 37-летний водитель, а его супруга и двое детей пяти и трёх лет получили травмы и раны различной степени тяжести, — пояснили в ГУ МВД региона. — Из «Киа-Рио» медики скорой медицинской помощи госпитализировали водителя и его 28-летнюю супругу. Двухлетняя дочка семейной пары погибла.

Все обстоятельства случившегося уточняются. Если вы стали свидетелем аварии или вам известная любая информация о случившемся, то присылайте ваши фотографии и видео на номер редакции +7 917 840–00–50 в любых приложениях, и мы их обязательно опубликуем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем