V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт За час до Нового года: на злосчастном перекрестке в центре Волгограда столкнулись автобус и иномарка

За час до Нового года: на злосчастном перекрестке в центре Волгограда столкнулись автобус и иномарка

Пассажирку легковой машины увезли в больницу с травмой головы

Авария на злосчастном перекрестке стала причиной вечерних пробок

За час до боя курантов водитель автобуса перепутал сигналы светофора на одном из самых аварийных перекрестков в центре Волгограда и спровоцировал аварию с пострадавшими.

— Вчера в 23:04 водитель ЛиАЗа ехал по улице Комсомольской в сторону улицы Мира, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — На перекресток Комсомольской и проспекта Ленина мужчина выехал на красный сигнал.

Встречать Новый год в приемном отделении больницы пришлось пассажирке попавшего под удар Renault Logan. После столкновения с автобусом девушку забрали с травмой головы.

— В аварии пострадала 21-летняя волгоградка, ехавшая на пассажирском сиденье легковой иномарки, — уточнили в полиции.

По словам очевидцев, ехавший по Первой Продольной Renault Logan был обклеен фирменными знаками такси. Корреспонденты V1.RU уточняют информацию у компании-перевозчика.

Перекресток улицы Комсомольской и Первой Продольной магистрали регулярно попадает в полицейские сводки. По словам водителей, раньше самой частой причиной аварий в центре Волгограда становился диссонанс в работе светофоров.

В декабре сотрудники «Безопасного города» перенастроили светофоры — обо всех новшествах корреспонденты V1.RU рассказывали в режиме онлайн. Пожаловавшись на выросшие пробки, волгоградские водители спустя несколько дней рассказали и о первых ДТП. Несмотря на новый режим работы «трехглазых», автомобилисты по-прежнему путали сигналы и выезжали на дорогу на красный свет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем