V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт подробности «Даже кроссовер поплыл»: в Волгограде маршрутка утонула в яме на дороге к дому губернатора

«Даже кроссовер поплыл»: в Волгограде маршрутка утонула в яме на дороге к дому губернатора

Авария произошла на улице Героев Тулы

Ливнёвки, если есть, не справляются с потоками воды и скрывают опасности на дорогах

В Тракторозаводском районе Волгограда утром 25 февраля маршрутка провалилась в затопленную водой яму на дороге по улице Героев Тулы, ведущую в посёлок местной бизнес и политической элиты Латошинка.

— «Газель» увязла в яму, скрытую водой, на многострадальной дороге по улице Героев Тулы в посёлок ГЭС, — рассказала корреспонденту V1.RU Мария. — На её реконструкцию была выделена уйма средств. Теперь остановки можно смело называть причалами, а вместо автобусов пускать резиновые лодки.

Волгоградка отметила, что подобные ситуации возникают с завидной периодичностью.

— Это море образовывается на данном месте уже не в первый раз, — говорит Мария. — Машины вынуждены съезжать на тротуар, поскольку уровень воды запредельный, даже кроссовер поплыл. И все это в районе пешеходного перехода и остановки. А сама дорога ведёт в посёлок Латошинка, где живут волгоградские богачи и политики.

Автомобильная дорога по улице Героев Тулы протяженностью 2945 метров построена в 1957 году. Весной прошлого года началась её реконструкция, продолжавшаяся до поздней осени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем