V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт Я паркуюсь, как... «Явитесь для дачи объяснений»: ГИБДД Волгограда выписала штрафы автохамам

«Явитесь для дачи объяснений»: ГИБДД Волгограда выписала штрафы автохамам

Фотографии, присланные читателями V1.RU, стали поводом для административного дела

Владельца этого Jaguar очень ждут в ГИБДД

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Волгограду в очередной раз выписали штрафы автомобилистам, попавшим в рубрику «Я паркуюсь, как...». Полицейские внимательно изучили фотографии, присланные в редакцию читателями V1.RU и выписали автовладельцам, игнорирующим правила остановки и стоянки, штрафы по статье 12.19 КоАП РФ.

— По фактам, изложенным в обращении, сотрудниками ОБДПС ГИБДД УМВД России по Волгограду проведена проверка, — говорится в официальном ответе ГИБДД на обращение редакции V1.RU. — По ее результатам возбуждено дело об административном правонарушении по статье 12.19 КоАП РФ.

Отметим, что в работе у полиции еще несколько подобных обращений. В частности, в полиции ждут для дачи объяснений водителя белоснежного Jaguar, припарковавшегося на пешеходной дорожке, хозяина BMW с номерами 001 и владельца Mercedes с тремя семерками на государственных регистрационных знаках.

Не исключено, что количество автомобилистов, получивших «письмо счастья» за неправильную парковку, еще увеличится. Мы же по-прежнему ждем фотографий автохамов. Их можно присылать по телефону +7 917 840–00–50 в любые мессенджеры. Мы также есть во всех социальных сетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем