Дороги и транспорт Всё о коронавирусе

В Волгограде начали ремонтировать проспект Университетский

Дорожникам разрешили работать в условиях самоизоляции

Коронавирус не остановил сезон дорожных работ

В Советском районе Волгограда начался ремонт проспекта Университетского. Дорожные службы фрезеруют крайний правый ряд по направлению в Красноармейский район города.

— Дорожники начали работать с утра и к обеду отфрезеровали около 100 метров дороги, — рассказывает корреспондент V1.RU. — Место работ огорожено, а из-за снижения количества машин на улицах никаких затруднений для движения не наблюдается, однако внимательность и взаимную вежливость при проезде ремонтируемого участка никто не отменял.

Отметим, согласно дополнению к рекомендациям Минтруда, действие указа президента о нерабочей неделе не распространяется на организации медицинской промышленности, а к компаниям, обеспечивающим население продуктами и товарами первой необходимости отнесли, в том числе, заводы и фабрики, выпускающие материалы, ингредиенты, сырье и комплектующие, необходимые для их производства.

Конкретизировали и список непрерывно действующих организаций. К ним отнесли компании, ведущие деятельность в сфере информационных технологий и связи, в том числе почтовой, а также компании, занимающиеся строительством и эксплуатацией дорог, мостов и тоннелей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем