V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт проблема «Пострадали два человека»: в Ворошиловском районе попавшее в аварию такси провалилось в траншею

«Пострадали два человека»: в Ворошиловском районе попавшее в аварию такси провалилось в траншею

Из-за коммунальных работ ДТП получило неожиданное развитие

Машина угодила в коммунальную яму 

В Ворошиловском районе Волгограда водитель такси после столкновения со своими коллегой угодил в коммунальную траншею.

— Сегодня днем авария случилась на пересечении улиц Огарева и Козловской, — рассказали очевидцы. — После удара одна из машин буквально «нырнула» в раскопанную рабочими траншею.

На месте ДТП уже работают инспекторы ГИБДД и врачи скорой помощи. По словам очевидцев, медики отвели в машину пассажира такси и его водителя.

— В скорой сидели пассажир и водитель: у одного из них перевязан глаз. Вроде бы пострадала коленка, — пишут горожане. — Жалко ребят: вышли поработать за тысячу рублей, а в итоге еще и останутся должны.

В пресс-службе регионального главка МВД сообщили, что, по предварительной информации, автомобилист упавшей в яму иномарки и стал виновником столкновения.

— Водитель Chery Tiggo ехал со стороны улицы Социалистической в сторону Рабоче-Крестьянской, — прокомментировали в пресс-службе полиции. — На перекрестке он не уступил дорогу водителю за рулем Lada Granta. После столкновения китайская иномарка упала в яму — территория была огорожена. В результате ДТП оба водителя получили травмы.

Накануне в «Концессиях теплоснабжения» сообщили о подготовке монтажу трубы на улице Козловской в Ворошиловском районе.

— Тепломагистраль включена в инвестиционную программу на 2020 год по результатам прохождения отопительного периода 2019–2020 годов. В декабре 2019 года на теплотрассе ликвидировали несколько порывов, вызванных критическим состоянием труб, — напомнили в Концессиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем