V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт проблема

«Детей увезли врачи скорой помощи»: в Волгограде автомобилистка пошла на таран корейской иномарки

В аварии на севере города пострадали двое детей

По какой причине женщина оказалась на встречке, пока неизвестно

В Тракторозаводском районе Волгограда женщина за рулем корейской иномарки устроила лобовую аварию. В ДТП пострадали двое детей.

— Рядом с алюминиевым заводом столкнулись два Hyundai, — рассказали очевидцы. — С места аварии сорвалось несколько машин скорой помощи. В ДТП пострадали не водители, а их маленькие пассажиры.

Водители  остались целы, в больницу увезли двоих  детей с места ДТП

Виновницей столкновения называют волгоградку за рулем одной из иномарок. По какой причине она выехала на встречную полосу, в полиции пока не сообщают.

— Сегодня днем автомобилистка по неизвестным причинам оказалась на встречной полосе, где и столкнулась с другим Hyundai Solaris, — прокомментировали в пресс-службе регионального главка МВД. — Двое детей из ее машины попали в больницу.

Что стало причиной крупной аварии, выясняет полиция

По предварительной информации, школьников госпитализировали с ушибами и травмами головы. Напомним, что только на этой неделе по Волгограду и области прокатилась волна дорожных происшествий. Уставшие водители выезжали на встречную полосу и не рассчитывали свои силы при обгоне. Пытаясь остановить череду трагедий на трассах, полицейские провели рейд и пообщались с туристами, проезжающими через Волгоградскую область к побережью Черного моря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем