V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-в.

747мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Я паркуюсь, как... Автохамы Волгограда получили штрафы за неправильную парковку

Автохамы Волгограда получили штрафы за неправильную парковку

Фотографии нарушителей присылают в редакцию бдительные читатели

Даже крутые номера не спасут от административного наказания

Полиция Волгограда возбудила дела об административных правонарушениях в отношении водителей, нарушивших правила остановки и стоянки транспортных средств. Все нарушения были сфотографированы и присланы в редакцию сайта V1.RU неравнодушными читателями.

— Сообщаю, что ваше обращение, отправленное в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, рассмотрено, — говорится в ответе, полученном из отдела полиции № 3 УМВД России по Волгограду. — По данному факту должностным лицом отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Волгограду возбуждено дело об административном правонарушении по части 3 статьи 12.19 Кодекса об административных правонарушениях (остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре).

Напомним, прислать в редакцию фотографии автохамов можно по телефону +7 917 840–00–50. Они собираются в еженедельные подборки «Я паркуюсь как» и регулярно отправляются в ГИБДД для внимательного изучения и наказания нарушителей. При этом на фотографии обязательно должен быть отчетливо виден государственный регистрационный знак транспортного средства, а также указаны дата, место и время, когда была сделана фотография.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем