V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Зима С коньками и зонтом: волгоградцы встретят «простуженный» Новый год

С коньками и зонтом: волгоградцы встретят «простуженный» Новый год

Вместо снега в город по традиции придёт морось.

Прогноз погоды подтвердил опасения горожан

Волгоградские синоптики подтвердили опасения многих горожан и заявили, что в новогоднюю ночь в регионе будет сыро и скользко.

В волгоградском центре по метеорологии V1.ru рассказали, что морось и легкая минусовая температура станут верными спутниками последних дней уходящего года.

— Сегодня и завтра погода будет искать равновесие, смещаясь из плюса в минус, — уточнили волгоградские синоптики. — 31 декабря в городе ожидается морось вперемешку со снежными зёрнами. Градусник покажет до –2 днём и до –5 ночью. Водителям не стоит забывать про туман.

Напомним, что говорить о погоде на Новый год волгоградские синоптики и климатологи начали ещё задолго до праздников. Они предвещали слякотный, дождливый и бесснежный зимний праздник.

Добавим, что накануне в город и вовсе пришло весеннее потепление. По мнению многих волгоградцев, сезоны, словно в сказке, поменялись местами.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем