V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Зима подробности «Снега больше не будет»: в Волгоградской области ударят морозы до -17 °C

«Снега больше не будет»: в Волгоградской области ударят морозы до -17 °C

Волгоградцам синоптики советуют одеваться потеплее

В Волгограде продолжают разгребать последствия снегопада

В воскресенье, 16 декабря, на территории Волгоградской области по прогнозам метеорологов снегопад прекратится, но в районах региона похолодает до -17 °C. Жителям областного центра советуют одеваться потеплее — столбик термометра днём опустится до -7 °С.

— Сегодня, 16 декабря, в городах и сёлах Волгоградской области будет облачно с прояснениями, — сообщили V1.RU в Вол­го­град­ском центре по гид­ро­ме­тео­ро­ло­гии и мо­ни­то­рин­гу окру­жа­ю­щей сре­ды. — И если в ночь с субботы на воскресенье местами шёл снег, то с утра и как минимум до завтрашнего дня осадков не предвидится. Северо-западный и северо-восточный ветер будет достигать порывов 11 м/с.

Волгоградцам обещают похолодание.

— Днём в различных районах региона ожидаются морозы -3… -8 °C, а местами столбик термометра опустится до -8... -13°C, — пояснили в метеоцентре. — Ночью будет ещё холоднее. Температура воздуха понизится вплоть до -12... -17 °C.

В Волгограде сильных морозов не предвидится, но всё же придётся укутаться потеплее, если вы решите прогуляться по снежному городу.

— Днём в Волгограде ожидается переменная облачность и -5… -7 °С, — пояснили синоптики. — Ночью в областном центре незначительно похолодает до -8... -10 °C.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем