V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Зима Волгоградскую область атакуют дожди, туманы и гололед: прогноз погоды на ближайшие дни

Волгоградскую область атакуют дожди, туманы и гололед: прогноз погоды на ближайшие дни

За две недели до Нового года регион так и не встретит настоящей зимней погоды

К середине недели в Волгограде потеплеет до +6 градусов 

Дожди и гололед не покинут Волгоград в ближайшие дни. К середине недели по-осеннему серый город согреется до +5 градусов.

— Сегодня и завтра в Волгоградской области будет переменная облачность, — предупредили метеорологи. — Утро горожан начнется с дождей, гололеда и тумана.

Первый спокойный день без осадков, по мнению синоптиков, выпадет лишь на пятницу. До этого волгоградцам придется мириться с пасмурной погодой и затяжными дождями, которые не хотят пускать в регион снегопады.

— Днем температура воздуха поднимется до +6 градусов, — прокомментировали в региональном метеоцентре. — До плюсовых отметки на градусниках дотянутся даже ночью — в ближайшие дни столбики термометров покажут от 0 до +2С. В четверг, 19 декабря, в Волгограде поднимется сильный ветер. Долгожданное затишье наступит в городе лишь к пятнице. К концу недели сравняются дневные и ночные температуры — от 0 до +2С.

На выходных погода в Волгоградской области подготовила очередной ребус для коммунальщиков, пешеходов и водителей. О том, как волгоградцы справились с очередным гололедом, мы писали в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем