V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Зима Весна под Новый год: смотрим погоду в Волгограде на ближайшую неделю

Весна под Новый год: смотрим погоду в Волгограде на ближайшую неделю

Синоптики обещают массу погодных сюрпризов

Конец будущей недели озадачит совсем не зимней погодой

Волгоградская погода готовит жителям региона предновогодний сюрприз. В конце декабря в город неожиданно вернется весна со всеми ее прелестями. За исключением, пожалуй, распускающихся листьев на деревьях.

По данным центра погоды «Фобос», в воскресенье, 20 декабря, в Волгограде ожидается пасмурная погода, небольшой снег, сильный туман. Столбики термометров опустятся до 2 градусов мороза, умеренный ветер будет дуть с востока. К вечеру погода испортится, пойдет сильный снег и опустится сильный туман.

В ночь на понедельник осадки сохранятся, однако потеряют свою силу. Температура ночью опустится до 5 градусов мороза, а атмосферное давление будет значительно выше нормы.

В понедельник сохранится небольшой снег, возможен туман, ночью и днем будет 4 градуса мороза. Во вторник, 22 декабря, в ночные часы температура опустится до 9 градусов мороза, а ночью будет -5. В среду, 23 декабря, обещают переменную облачность, ночью -8, днем -4.

В четверг, 24 декабря, ожидается ясная погода, атмосферное давление начнет падать, ночью будут всё те же 8 градусов мороза, днем же столбики термометров не поднимутся выше 6 градусов мороза.

А вот 25 декабря, в пятницу, после ночных 8 мороза ожидается резкое потепление до 0, будет пасмурно и возможен дождь. Также синоптики не исключают и гололед. А вот в субботу, 26 декабря, погода устроит неприятный сюрприз для волгоградцев — ночью +3, днем +6, сильный дождь и умеренный юго-западный ветер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем