V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Зима подробности Реванш за весеннюю оттепель: какая погода ждет Волгоград на первой рабочей неделе в году

Реванш за весеннюю оттепель: какая погода ждет Волгоград на первой рабочей неделе в году

Волгоградские синоптики предполагают, что весеннюю слякоть сменят снегопады, туман и гололед

Синоптики предполагают, что город и область вновь завалит снегом

Волгоградская область начинает новый рабочий год с небольшого похолодания. Ночью температура воздуха в самых северных районах опустится до 10 градусов мороза.

— В регионе ожидаются облачная с прояснениями погода и небольшой снег, — сообщили в региональной метеослужбе. — На дорогах появится гололедица.

После весенней оттепели зима начнет наверстывать упущенное. Сегодня днем температура воздуха в Волгограде опустится от 1 до 3 градусов со знаком минус. Ночью шкалы термометров покажут до -5 °С, а в самых северных районах — и до -10 градусов.

Специалисты центра погоды «Фобос» предполагают, что к концу недели в город вновь вернутся снегопады. Осадки прогнозируют в среду и в четверг.

— В среду в Волгоградской области пройдет сильный снег, возможен гололед. Город накроет густым туманом, — передают в центре погоды «Фобос». — В четверг стихия продолжит завоевывать волгоградцев. К снегу и гололеду добавится дымка.

Напомним, что к концу праздничных выходных Волгоград оказался во власти осадков. Вместо ожидаемого снега на город обрушился проливной дождь. Из-за вторжения весенней погоды волгоградцы на время приостановили работу катков и горок для тюбинга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем