Зима подробности

Будет еще хуже: на Волгоград надвигаются метели и крепчайшие крещенские морозы

По ночам температура воздуха опустится до -20 градусов

Зима в Волгограде и области берет реванш за неожиданную оттепель 

Зима в Волгоградской области медленно, но верно восстанавливается в своих правах. По мнению синоптиков, вслед за обильным снегопадом в регион придут крепкие крещенские морозы.

— Ночью в регионе ожидается снег, а местами метель, — предупреждают специалисты региональной метеослужбы. — Днем в городе и области сохранятся осадки. Ожидается налипание мокрого снега на деревья и провода.

Тихую зимнюю сказку в Волгограде нарушит ледяной ветер с порывами до 20 м/с.

— Сегодня днем в городе и области похолодает до -7 градусов. Ночью температура опустится до -13, а местами и до -18 градусов, — сообщают региональные метеорологи. — С завтрашнего дня в регионе начнется похолодание. В воскресенье шкала термометров опустится до -10, а в понедельник — уже до -13. По ночам в Волгоградской области установятся 20-градусные морозы.

Накануне на Волгоград обрушился аномальный снегопад. Засыпая дороги и тротуары, осадки заставили коммунальщиков экстренно перекроить свой график. О сумасшедших пробках на дорогах, задержках поездов и самолетов, а также временной приостановке автобусного сообщения рассказали в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем