V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Зима подробности Вместо сугробов — огромные лужи: на Волгоград надвигается глобальное потепление

Вместо сугробов — огромные лужи: на Волгоград надвигается глобальное потепление

К началу недели в регионе потеплеет до +3 градусов

Волгоград начнет неделю при серой, но теплой погоде

В начале следующей недели весенняя погода окончательно возьмет верх над крепкими крещенскими морозами. По прогнозам синоптиков, к понедельнику дневные температуры поднимутся до +3 градусов.

— Сегодня днем в регионе ожидается облачная погода, местами небольшой снег с моросью и туман. Днем шкала термометров покажет до +4, ночью температура воздуха составит от нуля до двух градусов мороза, — сообщили в региональной метеослужбе.

Новая рабочая неделя начнется с пасмурной, но по-весеннему теплой погоды. Метеорологи убеждены, что в ближайшие дни городу не страшны ни сильные осадки, ни резкие перепады температур.

— В понедельник, 25 января, в городе и области ожидается пасмурная погода. Шкала термометров покажет от 1 до 3 градусов тепла, — передают специалисты центра погоды «Фобос».

На уходящей неделе Волгоградская область оказалась во власти крепких морозов. Впервые за зиму ночные отметки на градусниках перевалили за -25. К концу недели погода спутала все карты, направив в регион теплый воздушный фронт. Всего за несколько дней температура воздуха изменилась более чем на 20 (!) градусов.

Такие «температурные качели» крайне тяжело переносятся волгоградцами, особенно теми, кто страдает гипертонией, синдромом хронической усталости, депрессиями и перепадами настроения. Что им делать и как справляться с ухудшением состояния рассказал профессор Волгоградского государственного медицинского университета Наталья Чепурина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем