V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Зима Хмуро, но тепло: смотрим прогноз погоды в Волгограде на ближайшую неделю

Хмуро, но тепло: смотрим прогноз погоды в Волгограде на ближайшую неделю

Январская погода будет больше похожа на мартовскую

Туман в Волгограде стал уже привычным для января

20-градусные крещенские морозы, сковавшие Волгоград и Волгоградскую область на прошлой неделе, окончательно ушли в прошлое. В ближайшую неделю в городе обещают погоду, больше характерную для начала весны, чем для конца января.

По данным центра погоды «Фобос», в понедельник, 25 января, в Волгограде ожидается 2 градуса тепла, умеренный юго-восточный ветер, слегка повышенное атмосферное давление. На дорогах скользко. В ночь на вторник температура слегка опустится и будет колебаться у отметки 0 градусов.

Во вторник, 26 января, ночью и днем +1 °С с умеренным южным ветром. В среду, 27 января, ночью около нуля, днем 2 градуса тепла. В четверг, 28 января, ночью и днем около нуля, а ветер поменяет направление и задует с востока.

В пятницу, 29 января, ночью -1 °С, днем +1 °С, снег, сильный туман. Такая же погода сохранится и в субботу, 30 января. Ночью и днем около нуля, сильный туман сохранится, а на смену снегу придет небольшой дождь. В последний день января по-прежнему будет пасмурно и тепло — ночью и днем около нуля, небольшой снег, сильный туман, а умеренный ветер будет дуть с юга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем